Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Нужен адрес пентагона.


stiz

Рекомендуемые сообщения

конкретно ищу е-мэйл отдела, который спутники курирует. хочу написать, чтобы подкрутили что-нибудь на пиндосской системе жпс. похоже они до сих пор не знают, что в России зимнее время отменили. в навигаторе ставлю часовой пояс "москва" и после включения жпс время на час уходит. приходится ставить часовой пояс - "ереван". а я не хочу ереван, и тбилиси не хочу.

 

так что, если кто знает - помогите.

Ссылка на комментарий

По этому поводу лучше все же написать в кремль :biggrin:

надо было навик с глонассом купить, тогда можно было бы в кремль писать.

Ссылка на комментарий

..

надо было навик с глонассом купить, тогда можно было бы в кремль писать.

Кстати, спутники ГЛОНАСС также не в курсе распоряжений по отмене зимнего времени, кажут присоединяюсь.

Этож надо было отморозить.. может он в настройках айпода заблудился и решил сиё?

Ссылка на комментарий

...хочу написать, чтобы подкрутили что-нибудь на пиндосской системе жпс. похоже они до сих пор не знают, что в России зимнее время отменили...

И не хотят знать, они её для себя делали B) !

Вы правда полагаете, что спутники снабжают информацией о часовых поясах и пр. :blink: ? Спутник ничего не знает ни о России, ни о нас - вообще ничего. Он передаёт один единственный сигнал времени, один для всех :) ! Всё остальное - Ваше ПО. :)

Ссылка на комментарий

...хочу написать, чтобы подкрутили что-нибудь на пиндосской системе жпс. похоже они до сих пор не знают, что в России зимнее время отменили...

И не хотят знать, они её для себя делали :blink: !

Вы правда полагаете, что спутники снабжают информацией о часовых поясах и пр. :blink: ? Спутник ничего не знает ни о России, ни о нас - вообще ничего. Он передаёт один единственный сигнал времени, один для всех :biggrin: ! Всё остальное - Ваше ПО. :biggrin:

Я думаю, тут несколько развёрнутее о "ЖПС": http://ru.wikipedia.org/wiki/GPS

А тут о ГЛОНАСС: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%CB%CE%CD%C0%D1%D1

Ссылка на комментарий

да нафиг нам их "превышение геоида над эллипсоидом", пусть время правильное передают. :blink:

..............Существенной особенностью GPS считается полная зависимость условий получения сигнала от министерства обороны США........

Тебе туда надыть "заяву" посылать :blink:

Ссылка на комментарий

..............Существенной особенностью GPS считается полная зависимость условий получения сигнала от министерства обороны США........

Тебе туда надыть "заяву" посылать :blink:

Пентагон — название здания Министерства обороны США

Ссылка на комментарий

Пентагон — название здания Министерства обороны США

Ну я про тож, Пентагон - здание, а тут нужен отдел минобороны США отвечающий за ЖПС. У нас тоже есть "минобороны", но это название не только многогранника на пр. Вернадского :blink:

Ссылка на комментарий

оф.сайт Пентагона согласно Wikipedia.

Но писать проще сразу на Лубянку с просьбой передать адресату.. :blink:

Ссылка на комментарий

сюда напиши

media@defenselink.mil

 

ссылка

департамент обороны как никак.. но не думаю что тебя там послушают..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

..а где ты там е-мэйл видел?

Серёг, не ищи лёгких путей, вот тебе - Координаты: 38°52′15.56″N 77°3′21.46″W

Ссылка на комментарий

конкретно ищу е-мэйл отдела, который спутники курирует. хочу написать, чтобы подкрутили что-нибудь на пиндосской системе жпс. похоже они до сих пор не знают, что в России зимнее время отменили. в навигаторе ставлю часовой пояс "москва" и после включения жпс время на час уходит. приходится ставить часовой пояс - "ереван". а я не хочу ереван, и тбилиси не хочу.

 

так что, если кто знает - помогите.

Во времена моей молодости бросали свёртки за ограду американского посольства и убегали.

Ссылка на комментарий

Серёг, не ищи лёгких путей, вот тебе - Координаты: 38°52′15.56″N 77°3′21.46″W

 

 

Во времена моей молодости бросали свёртки за ограду американского посольства и убегали.

 

во времена моей молодости из гранатомета по посольству стреляли.

.

думаете поможет?

:)

Ссылка на комментарий

Во времена моей молодости бросали свёртки за ограду американского посольства и убегали.

разве у пинд..., то есть американского посольства в Москве есть или была ограда?

:)

Ссылка на комментарий

..разве у пинд..., то есть американского посольства в Москве есть или была ограда?

:)

После молодости Стиза, может её какое-то время и не было -

..во времена моей молодости из гранатомета по посольству стреляли..

А вообще там заборчик не маленький.

Фото 1

фото 2

Ссылка на комментарий

А вообще там заборчик не маленький.

Фото 1

фото 2

я отстал от жизни... считал американским посольством то старое здание, что выходит на Садовое кольцо...

:)

Ссылка на комментарий

 

я отстал от жизни... считал американским посольством то старое здание, что выходит на Садовое кольцо...

:)

там комплекс из двух зданий http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5#.D0.97.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Ссылка на комментарий

Во времена моей молодости бросали свёртки за ограду американского посольства и убегали.

разве у пинд..., то есть американского посольства в Москве есть или была ограда?

:)

 

060b14353c48t.jpgТут не кидай - бежать некуда.

 

a7e8c4a391d1t.jpgТут я тоже не пробовал, да к тому же мент может забрать... Хотя я не знаю - может он за ограду входить? Наверное может - вдруг бросили бомбу?

 

78e01782f3abt.jpgВ "моё время" бросали за эту ограду...После чего "отдыхали" в психушке. Зато о вас знали в "свободном мире".

 

P.S.

Если серьёзно, то меня дважды коснулась тема "шпионажа" - даже не коснулась, так - опахнула ветром...

1) Когда 4 апреля 2000 года был задержан профессор МВТУ имени Баумана Анатолий Бабкин. Ему было предъявлено обвинение в попытке передачи данных о торпеде «Шквал» американским спецслужбам. 19 февраля 2003 года Московский городской суд приговорил Анатолия Бабкина к восьми годам лишения свободы условно, поскольку речь шла об учебном пособии без грифа, просто - "ДСП". Но у нас на кафедре была родня сотрудников той, МВТУшной кафедры - переживали. И потом экспертизу по этому "изделию" давал отец моего однокашника.

2) Помните, перед последними президентскими выборами на Украине туда шпион вёз лампу для СОЭП ПЗРК? Ещё показывали как он шастал по Зеленограду...?

А потом его сняли с поезда в Брянске. Ну вот как раз я, мои коллеги в МАИ и в том самом Зеленограде этими лампами и владели. Один из наших знакомых зеленоградцев тем же летом умер от инфаркта. Может быть - случайное совпадение... Но мы все тряслись прилично.

 

Я это всё к тому, что лучше забыть (и забить) на контакт с Пентагоном. ФСБ делать нечего - от скуки дело сошьют!

Будьте осторожны...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

оф.сайт Пентагона согласно Wikipedia.

Но писать проще сразу на Лубянку с просьбой передать адресату.. :)

:biggrin: +100 :) Там даже дверка есть специальная (с табличкой) - для жалоб!!!!!!! :blush:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

..

P.S.

Если серьёзно, то меня дважды коснулась тема "шпионажа" - даже не коснулась, так - опахнула ветром...

..

Будьте осторожны...

Вот, теперь многое ясно. И

На прошедшей неделе неожиданно дали зарплату за январь вовремя! Я и решился…

Итак, Хёндай Санта-Фе-«Классик», ТД 2л, 112лс, 4WD, цвет – «светло-серый металлик»

..

и обочинка, как возможность в случае чего сразу уйти в поля..

:)

_____________

"без грифа, просто - "ДСП" - мне думалось, что ДСП уже гриф со всеми вытекающими..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...