Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Чудом избежал ДТП Я!


Рекомендуемые сообщения

что сказать -придурков везде хватает ,не увидеть джип ,да на освещённой дороге,бред,сам так пару раз уворачивался ,правда на лачетти :biggrin:

Ссылка на комментарий

Согласен - если учесть что на этом перекрестке движение прямо и направо :-)

Но немного вспотел - успел решить что не буду его бить в бок а сразу на бордюр - но успел вывернуть.

Ссылка на комментарий

еслиб ударил-тот кто на пассажирке сидел ,не поздоровилось бы точно :biggrin:

Ссылка на комментарий

еслиб ударил-тот кто на пассажирке сидел ,не поздоровилось бы точно :biggrin:

 

Тем более у него там оказался ребенок то ли спереди кресло стояло то ли сзади с правой стороны. (особо не присматривался он заперся общался через приспущенное стекло) ..... И машина сама с инвалидными наклейками.

Ссылка на комментарий

Ринатус, ну... Молодец. Респект тебе.

 

P.S.

Мне вспоминается (писал уже как-то) как я ехал от Ленинского по Гарибальди, на кругу, чтобы по Арх.Власова к Нахимовскому ехать - у меня главная. Справа им даже СТОП стоит.

Я и не торможу на кругу...

А тут справа - придурки на шахе.

Я по внешнему кругу шёл. Принял вправо на ещё больший радиус, дугой вошёл в бордюр правым передним колесом. Чуть не взлетел в столб, который как раз напротив.

Обошлось.

Придурки остановились, извинились жестами.

Если бы я не отвернул правее - я бы им в бок влетел, а другим боком = они на столб бы и намотались.

ИМХО, без жертв не обошлось бы.

До сих пор - вспоминаю - руки потеют.

(Кстати, Туссановские диски, что я поставил в тот момент, удар выдержали. Хотя долбанул здорово. Перебалансировать даже не пришлось.)

Ссылка на комментарий

Ринатус, ну... Молодец. Респект тебе.

 

P.S.

Мне вспоминается (писал уже как-то) как я ехал от Ленинского по Гарибальди, на кругу, чтобы по Арх.Власова к Нахимовскому ехать - у меня главная. Справа им даже СТОП стоит.

Я и не торможу на кругу...

А тут справа - придурки на шахе.

Я по внешнему кругу шёл. Принял вправо на ещё больший радиус, дугой вошёл в бордюр правым передним колесом. Чуть не взлетел в столб, который как раз напротив.

Обошлось.

Придурки остановились, извинились жестами.

Если бы я не отвернул правее - я бы им в бок влетел, а другим боком = они на столб бы и намотались.

ИМХО, без жертв не обошлось бы.

До сих пор - вспоминаю - руки потеют.

(Кстати, Туссановские диски, что я поставил в тот момент, удар выдержали. Хотя долбанул здорово. Перебалансировать даже не пришлось.)

 

Самое главное что живы ... пока КАСКО. А так конечно я думаю ходовая бы пострадала - там бордюр и + подъем идет типа в лес х.з. - в лес бы уехал ....

Ссылка на комментарий

Ринатус, ну... Молодец. Респект тебе.

 

P.S.

Мне вспоминается (писал уже как-то) как я ехал от Ленинского по Гарибальди, на кругу, чтобы по Арх.Власова к Нахимовскому ехать - у меня главная. Справа им даже СТОП стоит.

Я и не торможу на кругу...

А тут справа - придурки на шахе.

Я по внешнему кругу шёл. Принял вправо на ещё больший радиус, дугой вошёл в бордюр правым передним колесом. Чуть не взлетел в столб, который как раз напротив.

Обошлось.

Придурки остановились, извинились жестами.

Если бы я не отвернул правее - я бы им в бок влетел, а другим боком = они на столб бы и намотались.

ИМХО, без жертв не обошлось бы.

До сих пор - вспоминаю - руки потеют.

(Кстати, Туссановские диски, что я поставил в тот момент, удар выдержали. Хотя долбанул здорово. Перебалансировать даже не пришлось.)

Вилли денег с них не взял?

был случай зимой, я на пятерке жигулей ехал и из двора слева Лексус выплывает неспешно, деваться некуда либо в бочину ему, либо на правый бордюр. Выбрал бордюр, хорошо что еще снег был и удар об бордюр пришелся мягче. Но сход развал повело. Руль повернулся градусов на 20. Вылез водила лексуса дал 500р и на следующий день я поехал на сход развал, отдал 600р там. Хотя водила мог денег и не давать. Я так же вынес десятку на бордюр, отделался разбитым носом. Только начинал на машине ездить. Сам конечно виноват и по прошествию лет сам бы еле сдержался.

Ссылка на комментарий

мда, да мужик походу реально не видел тебя изза стоящего потока да и ты я бы сказал не медленно проезжал, больше 60ти точно))) а так конечно среагировал хорошо))) резина какая стояла зимка шип?

Ссылка на комментарий

мда, да мужик походу реально не видел тебя изза стоящего потока да и ты я бы сказал не медленно проезжал, больше 60ти точно))) а так конечно среагировал хорошо))) резина какая стояла зимка шип?

 

Возможно что не видел - на то они и глаза чтобы видеть особенно знаки что прямо и направо sad.gif .... Не я ехал где то 50 максимум, с ребенком когда не гоняю вообще даже на трассе

... Резинка нордман сув шиповка

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

насчёт того что быстро ехал-это от регистратора-при просмотре всегда кажется ,что не ехал а летел,у самого стоит -знаю что говорю <_<

Ссылка на комментарий

насчёт того что быстро ехал-это от регистратора-при просмотре всегда кажется ,что не ехал а летел,у самого стоит -знаю что говорю <_<

 

+ 1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...