Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Баня!


NSA02

Рекомендуемые сообщения

Выпал первый снег....Пора в баньку готовиться))) Предлагаю собраться в пределах 150 км от Москвы в любом красивом месте. Можно(и желательно) с ночёвкой. :)

 

Я вот т ока думаю, что коллектив лучше чисто мужской... Ну чтоб в сугробы спокойно нырять))))

Ссылка на комментарий

Есть одно красивое место на примете в Калужской обл.Ильинское. Моя ссылка Примерно на 12-25 человек.На 12чел будет стоить 10 тыс.Дальше +500 руб в сутки.Если соберётся человек двадцать то выходит не так дорого.Но это место знают многие и заказывать надо как минимум за месяц(а то и два).Есть где покататься по снегу ,рядом речка,лес.

Ссылка на комментарий

Если есть у кого предложения,то можно выложить и обсудить со всеми.Но можно создать и другую тему-как в прошлом году:Новый год!!!!:)

Ссылка на комментарий

ДО Нового года я за! Или уже после 5 числа января. ДО 150 км от Москвы вполне хорошо. Был бы снег. Говорят, в этом году это не так просто будет.

Насчет чисто мужской компании подерживаю! Дамы, не обижайтесь. Домино во дворе и шопинг - это все нужное, но разное!

Ссылка на комментарий

Давайте планировать после НГ. Там и каникулы будут, это проще. :)

Ссылка на комментарий

Давайте планировать после НГ. Там и каникулы будут, это проще. :biggrin:

После НГ не баня а прорубь или купель. А помыться до НГ надо :)

Ссылка на комментарий

У меня матушка работала в своё врем в росохотрыболовсоюзе, как вариант могу попоросить узнать про то чтобы к примеру снять домик в какомнибудь охотничьем хозяйстве, как вариант, но надо узнавать

знакомые вроде остались у неё

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

без женщин нереально видимо собраца всё-таки :)

Ссылка на комментарий

а я парю знатно с двух веников :)Андре,можа и нам замутить баньку?

Ссылка на комментарий

не, я не садомазо, я так, пифка попить могу :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...