Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Выбор зимней резины...не могу зайти


Рекомендуемые сообщения


так поздно уже выбирать, уже давно переобуться надо было..

Да есть один чел, которые метается, не может выбрать резину для зимы

Ссылка на комментарий

один фиг пока сам не попробуешь не поймешь.. для кого то одна резина едет, а кому то хакапилита 7я гамно..

Ссылка на комментарий

все говорят то 7 хака гуано

 

:blush:

Ссылка на комментарий

тема и раньше открывалась...тока таже ошибка осталась...сейчас она на 55 странице по 20 сообщений...если тему чистили ошибка просто сместилась...не просматриваются сообщения которые были, а сейчас попали на страницу с этой ошибкой...так что проблема всё же есть :)

Ссылка на комментарий

У меня снова незаходит

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /var/www/logik/data/www/korandovod.ru/forum/admin/sources/classes/bbcode/custom/defaults.php on line 706

Ссылка на комментарий

Глюк непостоянный .Когда чистил тему недавал заходить на предпоследнюю страницу потом все нормализовалось .Через десять минут опять глючит недает зайти .Думаю причина в ссылках которые выкладывают авторы постов. Потому как заработало после удаления постов с ссылками на тесты шин.

Ссылка на комментарий

Тогда стоит сразу договориться и выкладывать таблицы через "принт-скрин" и "радикал-фото-ру" (ну, к примеру).

Чтобы не рисковать.

Да и ещё...

Тесты мы все можем прочитать и посмотреть самостоятельно через поисковики.

Да и 90% тестов= проплаченная реклама.

Тут стоит "постить" личные мнения(опыт) и мнения(опыт) знакомых людей.

Ссылка на комментарий

это какоето одно сообщение завешивает всю страницу, было уже такое, какой именно конкретный пост "мешает жить" пока не понятно

Ссылка на комментарий

Может пожертвовать последними страницами для восстановления работы.

Ссылка на комментарий

Если в настройках выставить показ по 5 сообщений, то глючит 201 страница, удалить её нафиг, как раз там и есть это сообщение которое тормозит и скорей всего оно там одно, потому-что остальные 4 были написаны просто так, чтоб заполнить страницу для перехода на следующую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...