Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Готовимся к концу света?


DAR

Рекомендуемые сообщения

На самом деле меня тоже сильно интересует данный вопрос, читал много разной литературы на эту тему, как религиозного плана так и научного. Факты указывают что чтото будет, а вот в каком виде, точнее как будут проявляться перемены и к чему они приведут, пока загадка. Есть несколько разновидностей, несколько видов возможного апокалипсиса. пока стараюсь об этом особо не думать, страшно это всё конечно

Ссылка на комментарий

Хотелось бы одного, если упадёт метеорит, то что бы прямо на меня. Не очень хочется помирать от радиации или очереного облЯдинения :( . А топикстартеру - выговор!! :) Готовится к концу света - ну нах, точно также , как и откладывать на чёрный день. Я его просто не жду. Ещё не все планы осуществлены в этой жизни.

Ссылка на комментарий

Ну, некий метеорит должен был упасть во вторник, но америкосы доказали, что он пролетит мимо

Так вроде нас зомбируют, что он должен упасть 22 декабря 2012 года. :( Да и календарь великих инков вроде только до этого числа.

Ссылка на комментарий

по славянскому коляды дару-наша галактика начинает выходить из влияния пекельных миров,то есть наступает конец света для тёмных-вот они и истерят,пугают всех,а при смене эпох всегда происходят катаклизмы,солнце усиливает различные излучения и земле приходится несладко,так что пусть истерят -переживём :(

Ссылка на комментарий

по славянскому коляды дару-наша галактика начинает выходить из влияния пекельных миров,то есть наступает конец света для тёмных-вот они и истерят,пугают всех,а при смене эпох всегда происходят катаклизмы,солнце усиливает различные излучения и земле приходится несладко,так что пусть истерят -переживём :(

Саня-спасибо!Вселяет оптимизм! :)

Ссылка на комментарий

Смотрю - слушаю: "...Нью-Йорк уйдёт на дно Тихого Океана..."(С) = хотя он стоит на берегу и островах Атлантического.

После этого "пёрла" выключил просмотр.

 

Для меня "конец света" - это когда уходят из жизни близкие люди по старости или болезни. Безвозвратно и безнадёжно.

Уж извините, что не смешно сказал.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

машинку я подготовил да и живу в сибири :)B)B) а если сурьезно то это еще тот баян,конец света это как край земли только древние всерьез думали что есть и то и другое.а инкам просто влом было дальше колендарь рисовать :(

Ссылка на комментарий

Дык дело в том что "конец света" общее понятие. Наша страна любит в первом-втором десятилетии века устраивать себе локальные катаклизмы, ввиду отсутсвия глобальных. а вообще у америкосов крышу рвет на эту тему.

Вот:

 

 

:(

Ссылка на комментарий

Все едем на Алтай , только Горный Алтай останется на поверхности :(

Ссылка на комментарий

Зы.... , я смотрю народ совсем с "крышей" поссорился: http://news.mail.ru/politics/7304096/?frommail=1 , интересно чем предыдущий год отличался (и все просшедшие) от нынешнего? Я ещё может соглашусь с (например) 11 годом от рождества, когда цифры действительно совпадали (11.11.11.11.11.11) а "подтягивать за уши" 2011 ну никак что то не получается. :) А в следующем году истерики и подверженые тож по осени пляски с бубном начнут? :blush: Там ведь так же цифирьки совпадут 12.12.12.12.12 2012 года? :blink:

Ссылка на комментарий

А не по фиг-ли?

 

gallery_35_1394_132012.jpg

 

 

Приезжайте к нам на Алтай,да берите побольше водки.Может и спасетесь :blush:

 

 

gallery_35_1394_178781.jpg

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий

Зы.... , я смотрю народ совсем с "крышей" поссорился: http://news.mail.ru/politics/7304096/?frommail=1 , интересно чем предыдущий год отличался (и все просшедшие) от нынешнего? Я ещё может соглашусь с (например) 11 годом от рождества, когда цифры действительно совпадали (11.11.11.11.11.11) а "подтягивать за уши" 2011 ну никак что то не получается. az А в следующем году истерики и подверженые тож по осени пляски с бубном начнут? :) Там ведь так же цифирьки совпадут 12.12.12.12.12 2012 года? az

 

Мы тож сегодня конец света ждали :biggrin: В 11.11.11.11.11.11 допили четвертую "Старой крепости". Не наступил :biggrin: В связи с чем начали пятую. Теперь при допросе перед Вратами на вопрос: "Где был в тот исторический момент?" гордо ответим - "Бухали!"

Ссылка на комментарий

Зы.... , я смотрю народ совсем с "крышей" поссорился: http://news.mail.ru/politics/7304096/?frommail=1 , интересно чем предыдущий год отличался (и все просшедшие) от нынешнего? Я ещё может соглашусь с (например) 11 годом от рождества, когда цифры действительно совпадали (11.11.11.11.11.11) а "подтягивать за уши" 2011 ну никак что то не получается. az А в следующем году истерики и подверженые тож по осени пляски с бубном начнут? :) Там ведь так же цифирьки совпадут 12.12.12.12.12 2012 года? az

 

Мы тож сегодня конец света ждали az В 11.11.11.11.11.11 допили четвертую "Старой крепости". Не наступил :biggrin: В связи с чем начали пятую. Теперь при допросе перед Вратами на вопрос: "Где был в тот исторический момент?" гордо ответим - "Бухали!"

совершенно поддерживаю :biggrin: ели живой сижу у компа(только что со свадьбы) az да,кстати,конца света похоже не будет az

Ссылка на комментарий

А кто верил, что он будет? Все норм будет. Просто топливо у нас будет стоить дохрена, вот мая и решили, что это конец света :)

Ссылка на комментарий

будет обязательно.а если нет то устроим.машин подготовлена.водкой гараж упакован.закусь и ружьишко добуду.подымусь с семьей на плато путорано.и все будет гуд.для берлускони вон он уже наступил.скора для остальных подвалит

Ссылка на комментарий

Отменили его сегодня.

http://dpmmax.livejournal.com/127801.html

Да я и права седня получил на следующие 10 лет.

Не, не будет.

Изменено пользователем son
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...