Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Синее ведёрко в подарок.


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Наш народ немного заморочился, сделал такую штуку:

172069047.jpg

На карте можно выбрать блажайшую точку. У неё есть контакты для связи. Созвониться с человеком, приехать и он Вам(или Вашему знакомому) вручит ведёрко :-)

Ведёрки обычно магнитные:

46588416.jpg

Подробности по карте, какие бывают ведёрки/наклейки, обсуждения, всё в этом посте.

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем calculator
Ссылка на комментарий

А без всей этой движухи с ведерками и наклейками препятствовать не получается? Или это единственный способ проявить свою гражданскую позицию?

Ссылка на комментарий

всем глубоко пофиг на все эти ведёрки, мне кажется когда народ начнёт сотнями тысяч перекрывать дороги как в случае с болельщиком, тогда может чтото и будет, да и народ у нас такой что всем друк на друга пофиг, меня не касается и ладно, или меня не каснулось, пронесло и ладно, народ молчит вот и власть что хочет то и творит, а ведёрки мало что изменят, только может ктото по примеру тоже повесит для понту, действовать надо

у нас народ в аварию попадает или чтонить на дороге случится, так хрена кто остановится, злые все думают только о себе, хамят, культуры вождения нет ниукаво, лишний раз не пропустят, а некоторые внаглую прут подрелая всех, менталитет у нас такой и образ жизни, не нас спасти сможет только конец света или мировая глобальная война, чтонить такое координальное

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

тема, я б наклеечку получил бы ))

Штук 5 наклеек сейчас осталось у меня(1,2,4 точки) и у Димы с 3 точки. Расклеиваю довольно быстро - за вчера 2 штуки, но думается скоро ещё около сотни сделаем. В общем добро пожаловать :-)

 

САВ получается, почему-же :-)

 

Бестолыч можно я не буду Вас переубеждать? :-)

 

all на самом деле тема не для спора хорошо/плохо. Тема о том, что теперь можно довольно просто получить магнитное ведёрко/наклейку в подарок.

Ссылка на комментарий

а в Красноярск два ведерка с наклейками можно отправить?

 

Честно говоря вообще никогда ничего не переправлял по почте. Но заморочиться можно.

А в ближайшем будущём никто от нас к Вам не едет? Передать то совсем не сложно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

получили вчера два.. одно блин потерялось.. :biggrin: сдуло нафих с корандера..

проверил лакотестером всю крышу, все в норме, все одинакого.. а то испугался, думал перевертыш достался az

IMAG0402.jpg

IMAG0401.jpg

Ссылка на комментарий

Yanik таки дошла посылка) Жалко что сдуло одно, я тоже забыл предупредить чтобы крышку иногда поправить нужно, чтобы магниты прилегали лучше к крыше.

Вообще так и думал что нужно было больше отправлять, ещё кому-то захочется :-)

Ссылка на комментарий

Yanik таки дошла посылка) Жалко что сдуло одно, я тоже забыл предупредить чтобы крышку иногда поправить нужно, чтобы магниты прилегали лучше к крыше.

Вообще так и думал что нужно было больше отправлять, ещё кому-то захочется :-)

С Вольвы тоже сдуло, на скорости 140.. ;)

Надо свои делать..

Ссылка на комментарий

..

С Вольвы тоже сдуло, на скорости 140.. :)

Надо свои делать..

Ян второго сзадиидущего "осчастливил" летящим ведром в лобовое.. ;)

Ссылка на комментарий

..

С Вольвы тоже сдуло, на скорости 140.. :blink:

Надо свои делать..

Ян второго сзадиидущего "осчастливил" летящим ведром в лобовое.. ;)

Хорошо ведром а не "ядром". :)

Ссылка на комментарий

Yanik а с какой обычно скоростью вообще передвигаешься?

когда я потерял, то точно больше 80км не ехал.. а на вольво по трассе ехали..

 

а чо есть разные ведерочки? мое то ведро больше 110 уже не едет ;)

Ссылка на комментарий

Yanik да не, они оттестированы на одну скорость в основном... http://ru-vederko.livejournal.com/971435.html

 

Ведёрко оттестировано.

Скорость: разрещённые 110 на магистрали держит. Понятно что сделано с запасом, но в сообществе так повелось, что люди стараются соблюдать ПДД.

Температура: удачно оттестировали в морозилке при -15C и в горячей воде: +70C По ТТХ крепление должно держать от -40С до +120С

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...