Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Внимание барсеточники


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники, хочу вас предупредить, особенно жильцов СВАО и, в частности, жильцов района Алтуфьево, Лианозово и близ прилигаюших!

Вчера возле Ашана на Алтушке у моей жены вытащили сумку разбив боковое стекло двери. Действовали профессионалы. Припарковали машину рядом с тагом когда жена села в машину и начала трогаться назад долбанули стекло и дернули сумки для перевозки животных в ней был котенок подобраный на даче она его возила к врачу (он глухой и болеет)и везли на дачу,затем киа серато 2 серебристого цвета глухо тонированая гос №Х089МЕ150 или 190 регион резко сорвалась и поехала в сторону мкада. Я когда понял что произошло погнал догонять бил на ниссане, догнал зажал но осталось место между отбойником уроды не ожидали такого поворота но когда поняли что я поихню сдали назад и дали газу между мной и отбойником я в машину и за ними тут же открылася задняя дверь и бросили сумку мне под колеса я по тормозам, а пидоры умчали.

А дальше мы столкнулися со всей бюрократической машиной нашей страны.

В полимилиции принили заявление.Домой приехали в 4утра, а произошло 21-45. В разговоре с сотрудниками в районе очень!!!! очень!!! очень!!! много случаев.Перед нами еше 3 .По секрету мне сказали, что действуют гастролеры. Работают по СВАО, бъют не только стекла на машинах но и дергают сумки у прохожих, утром ехал на работу на запрвке лукойл где поворот в долгопу стоял форд фокус с разбитым стеклом и полицмены .

 

 

 

Народ будьте бдительны!

Ссылка на комментарий

похрен сумки, как котэне злоупотребляй не злоупотребляй не злоупотребляй ????

Ссылка на комментарий

У меня матушка ездит тоже сумку на соседнее переднее сиденье кидает, сколько борюсь с ней говорю, ставь в ноги за переднее сиденье, закрывай машину всегда изнутри, интересно как там котэ?

Ссылка на комментарий

у меня всегда сумка лежит за передним седением. 8 лет назад научили, правда в сумке ничего ценного не было, но сумку жалко и факт был очень неприятен!

Ссылка на комментарий

По секрету мне сказали, что действуют гастролеры.

Народ будьте бдительны!

Секрета в этом нет,"работают" в основном грузины.У самого лет 5 назад в этом р-не дёрнули сумку из авто.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

По секрету мне сказали, что действуют гастролеры.

Народ будьте бдительны!

Секрета в этом нет,"работают" в основном грузины.У самого лет 5 назад в этом р-не дёрнули сумку из авто.

И ещё не секрет, что менты в том районе где "работают" барсеточники в доле!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...