Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подскажите, пожалуйста, куда пропала моя тема?


Рекомендуемые сообщения

А то в моей почте пришло дофига ответов в моей теме, я затронул интересный вопрос, а ответы так и не узнал? Неужели ее удалили, или переместили? По ссылке из почты не открывается..."система не может найти ссылку, которую вы пытаетесь открыть!"

Если не ошибаюсь, то она размещалась в разделе "жизнь нашего автоклуба", и называлась "хочу клубные наклейки! где взять?

Скажите куда она подевалася?

С уважением, Виталий Hybrid.

Ссылка на комментарий

А то в моей почте пришло дофига ответов в моей теме, я затронул интересный вопрос, а ответы так и не узнал? Неужели ее удалили, или переместили? По ссылке из почты не открывается..."система не может найти ссылку, которую вы пытаетесь открыть!"

Если не ошибаюсь, то она размещалась в разделе "жизнь нашего автоклуба", и называлась "хочу клубные наклейки! где взять?

Скажите куда она подевалася?

С уважением, Виталий Hybrid.

Согласно п.5.3. Правил форума - "Прежде чем создать тему или задать вопрос, посмотрите, не обсуждали ли это раньше. Воспользуйтесь поиском для того, чтобы попытаться найти старые обсуждения тем. Помните, что люди не любят по тридцать тысяч раз отвечать на один и тот же вопрос — они его проигнорируют. Такие темы могут удаляться модераторами."

Ваша тема дублировала ранее созданную, о чём Вас информировали и давали ссылку на существующую тему. В настоящее время темы объединены - Макет наклеек на заднее стекло автомобиля (с поста 611).

_________

PS: впрочем, судя по постам в ней, Вы её сами нашли..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...