Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вертикальная решетка радиатора тагер корандо


Рекомендуемые сообщения

По нормальной цене :

по 2300 руб. кореякарс, на авторынке румянцево, павильон А 4, на данный момент, 1 го ноября, утро, узнавал - в наличии 4 штуки, налетай!

по 2600 руб. ссмотор, на Кулаков переулок, 6, пока нет, говорят, кончились...ждите привоза... когда нибудь...

По ненормальной цене :

на Складочной ул. 6, по 4400 руб.

по мере буду выкладывать ешшо адреса и цены...

Изменено пользователем HYBRID
  • +1 1
Ссылка на комментарий

а можно фото посмотреть, и название хотелось бы знать, :biggrin: вообще спс респект

Ее большинство форумчан знает и ставит при случае, она считается "исторически" и "эстетически" более правильной, но на всякий случай

http://www.drive2.ru/cars/tagaz/tager_3d/tager_3d/uptimist/

Ссылка на комментарий

По нормальной цене :

по 2300 руб. кореякарс, на авторынке румянцево, павильон А 4, на данный момент, 1 го ноября, утро, узнавал - в наличии 4 штуки, налетай!

по 2600 руб. ссмотор, на Кулаков переулок, 6, пока нет, говорят, кончились...ждите привоза... когда нибудь...

По ненормальной цене :

на Складочной ул. 6, по 4400 руб.

по мере буду выкладывать ешшо адреса и цены...

А когда ты на рынок в Румянцево прилетишь, то они окажутся горизонтальные! Проходили! Так что пока сам в руках не подержишь - не гоняй людей зря!

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

да уж...в кореякарз даже подвес глушителя на штырь из телефона, может оказаться подвесом на полосу по приезду....проходили....

Ссылка на комментарий

В "мои времена" решётку с вертикальными щелями продавали в Москве за 3500 руб., примерно.

Я брал в "кореане-москва".

Помнится мне тоже с рынков обещали-обещали для форума полуоптом и недорого. Не срослось...

Ссылка на комментарий

а есть возможность за не бесплатно (но хотя-бы по божески :-) купить вертикальную решетку и отправить мну в караганду(естественно с моей предоплатой).у нас таких не водится да и коранд по городу может машины 2-3 всего....(жду ответов в личку)

Ссылка на комментарий

да уж...в кореякарз даже подвес глушителя на штырь из телефона, может оказаться подвесом на полосу по приезду....проходили....

Парни! Не глумитесь! Я же тоже не лошара, чтобы пургу гнать, мы , извините, тоже не пальцем деланные, чтобы кочергу от решетки отличить!

Еще раз, инфа лично мной сегодня утром проверенная, свою решетку "7943006110, корандо 99 г.в. вертикальная" забрал на румянцева, спецом спросил продавца скока ишшо осталася для моих пацанов!? Сказано было, ЧЕТЫРЕ штуки в наличии! Я даже хотел в запас кому нить одну взять, но времени было в обрез, чтобы на форум попасть спросить...сам сегодня отгул взял, чтобы хоть себе отхватить!

Так что смело подъезжаем и берем!

Ссылка на комментарий

!

Еще раз, инфа лично мной сегодня утром проверенная, свою решетку "7943006110, корандо 99 г.в. вертикальная" забрал на румянцева, спецом спросил продавца скока ишшо осталася для моих пацанов!? Сказано было, ЧЕТЫРЕ штуки в наличии!

Какое совпадение:)

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=7943006110

Ссылка на комментарий

!

Еще раз, инфа лично мной сегодня утром проверенная, свою решетку "7943006110, корандо 99 г.в. вертикальная" забрал на румянцева, спецом спросил продавца скока ишшо осталася для моих пацанов!? Сказано было, ЧЕТЫРЕ штуки в наличии!

Какое совпадение:)

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=7943006110

Не, да не вопрос! Тракторист может себе по совпадению в экзисте по 3800 взять!

А людям, которым действительно надО, поедут и купят как я в румянцево по 2300 рублей!

И вообще, я эту тему не для "клавишников" создавал поглумиться, а по делу, не в обиду трактористу будет сказано!

Ссылка на комментарий

Ребята, вот я вам не перестаю завидовать и удивляться. Если бы я жил в Москве - то давно бы уже за вкусностями ходил в www.ssmotor.ru.

 

7943006110 РЕШЕТКА РАДИАТОРА KORANDO 4ШТ 2 600.00 РУБ.

 

Не капли реклама. С утра сам займу 1 штучку, так как решил фары заменить, заодно и решетку сменю.

Ссылка на комментарий

Ребята, вот я вам не перестаю завидовать и удивляться. Если бы я жил в Москве - то давно бы уже за вкусностями ходил в www.ssmotor.ru.

 

7943006110 РЕШЕТКА РАДИАТОРА KORANDO 4ШТ 2 600.00 РУБ.

 

Не капли реклама. С утра сам займу 1 штучку, так как решил фары заменить, заодно и решетку сменю.

А первое сообщение прочитать - как? Автор написал - по 2600 руб. ссмотор, на Кулаков переулок, 6, пока нет, говорят, кончились...ждите привоза... когда нибудь...

:)

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

Ну че, ждем отзывы купивших по 2300

Завтра заберу решетку за 2300. Сказали для форумчан спец. цена :(

Ай, молодца! Ну кто еще? Осталось 3 штука в румянцево, если надо можно пошукать ишшо...

Пы.Сы. Свою уже надел, фотки тут... http://foto.mail.ru/mail/super.hybrid/25/

только на моем серебре стремно как то, не в цвет.. вот теперь думаю, толи всю мордашку в черный винил закатать, то ли решетку в серебро покрасить...? Кто что посоветует?

Изменено пользователем HYBRID
Ссылка на комментарий

Где в галерее!? Ничего не нашел! :(

Сорри за дезинформацию! Вспомнил про ограничения фото на форуме... решил закинуть на мыло..смотреть постом выше!

Ссылка на комментарий

Ну че, ждем отзывы купивших по 2300

Завтра заберу решетку за 2300. Сказали для форумчан спец. цена :)

Забрал сегодня в кореякарс решетку. Цена действительно 2300 и осталось 2 штуки :( Спешите, кому нужна. Сенкс за наводку! Отдам в покраску и поставлю. Скорее весной.

Изменено пользователем Alex1977
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Воронежским Tager/Korando -водам,если кому надо подскажу где в Воронеже есть вертикальная решетка №7943006110 по цене 2795.

5cpqox-9c3.jpg

5cpqpc-3e1.jpg

Решетка-черный пластик под покраску,сетки нет.В районы магазин не отсылает.На сегодняшний день оставалось еще 3 шт.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!!

Я тот,кто торгует вертикальными решотками на тагер корандо на Румянцево в А4

Те кто не успел купить можите приезжать,только руководство цену на них

подняли.Теперь они у меня по 2780 рублей

 

Отправлю легко звоните в сврих городах в транспортные,заказывайте

что б забрали у меня по форме оплаты решим звоните в Румянцево

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На экзисте свободно 7943006110. У меня вышло 2 568,67 руб. Пару дней как поставил. Купил грунт, краску, лак и растворитель + 750 руб. Всё Мобихел. Да и шкурку мелкую. Вечером и покрасил.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А с эмблемой SSY по центру имеется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...