Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

день шофёра


Рекомендуемые сообщения

посмотрел-никто и не поздравил с днём автомобилиста-или не нашёл-в любом случае всех с праздником!!!!здоровья-ни гвоздя -ни жезла-ни скрытой камеры!!!

Ссылка на комментарий

посмотрел-никто и не поздравил с днём автомобилиста-или не нашёл-в любом случае всех с праздником!!!!здоровья-ни гвоздя -ни жезла-ни скрытой камеры!!!

Ёлы-палы, а ведь и правда!!!!! Всех с праздником! gallery_5605_494_3574.jpg

Ссылка на комментарий

Да-да! искала тему, не нашла! Всех с праздником! Удачи всегда, везде и во всем! Пусть любой путь вам будет легок и короток! И помните, что вас ждут дома! :)

Ссылка на комментарий

Вчера ехал с рыбалке-грибы,с лодкой,раза 4 мог стать виновником аварий.Вечером поставил машину и облегченно вздохнул,был бы мне "день шофера"

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Будущий жЫпер. Всех с днём автомобилиста.

Изменено пользователем Lvowich
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Роман t сказал:

Девка хорошая

Этой истории - лет 15. Есть недалеко от нас один районный центр со сквозным проездом через весь город по центральной улице. и на каждом перекрестке. конечно, знаки "40".  Кто - то на них обращает внимание, кто - то нет,  вот и я еду изрядно быстрее, и тут на дороге  - стоит вся такая, как на картинке выше,  симпатичная деваха в форме. И машет не жезлом (я бы хоть что - то заподозрил), а кругляшом таким красным на ручке, какие раньше участковым выдавали, чтобы могли на попутках из села в село перемещаться. Я красиво. юзом осаживаю "Волгу" рядом с ней, говорю "Садитесь, пожалуйста, Вам куда?"  А она в ответ вежливо  предлагает мне выйти из машины. Выхожу  - а рядом с дорогой под деревьями "девятка" гаишная, а около нее уже  мужик с радаром. С тех пор я женщин - гайцов на дороге как - то  не встречал.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Этой истории - лет 15. Есть недалеко от нас один районный центр со сквозным проездом через весь город по центральной улице. и на каждом перекрестке. конечно, знаки "40".  Кто - то на них обращает внимание, кто - то нет,  вот и я еду изрядно быстрее, и тут на дороге  - стоит вся такая, как на картинке выше,  симпатичная деваха в форме. И машет не жезлом (я бы хоть что - то заподозрил), а кругляшом таким красным на ручке, какие раньше участковым выдавали, чтобы могли на попутках из села в село перемещаться. Я красиво. юзом осаживаю "Волгу" рядом с ней, говорю "Садитесь, пожалуйста, Вам куда?"  А она в ответ вежливо  предлагает мне выйти из машины. Выхожу  - а рядом с дорогой под деревьями "девятка" гаишная, а около нее уже  мужик с радаром. С тех пор я женщин - гайцов на дороге как - то  не встречал.

У нас была тоже давно лет 30. Сам я тогда не ездил ещё но и отец и дед особенно рассказывал что была одна Зоя и в центре города любила стоять проверять. Ох и вредная говорят была.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...