Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

может и нам пора собраться и может даже создать к примеру клуб карандо,тагер.решить проблемы с сервисами,поделиться опытом и т.д. списываемся здесь.

Ссылка на комментарий

по Уфе корандо штук 20 ездит если не больше тагеров по справке из ДПС около 15 а на форуме народа совсем мало

Ссылка на комментарий

я думаю всё ещё впереди.как я слышал на рынок пришло около 50 карандашей,да и тагеры у нас продаются.особенно за последнею неделю мужечки начали меня достовать с распросами , все в основном говорят о новом тагере.хотя я предпочитаю пусть не новый, но карандаш.

Ссылка на комментарий

для начала и 4 замечательно. как договорились после 10 ноября в ближайшие выходные. предлогаем место и время.

Ссылка на комментарий

Так чего рассуждать то надо день назначить и встретится вот праздники целых 3 дня. там и посмотрим у кого какой карандашь а топогода вон какая стоит. А то потом дожди да и командировки намечаются.

Ссылка на комментарий

Что обсуждать у кого какой надо встретится. А то погода пройдет а в переди как раз праздники. На верталетке время забить и встретится там надо то час времени. Кстати у меня белый номер 847. Можно и в асю писать 492172527

Ссылка на комментарий

У еня тоже белый карандаш 216 номер через неделю забираю с ремонта

потом мона встретиться

по Уфе штук пять белых корандо бегает а на форуме всего два

Ссылка на комментарий

Привет из Н.Новгорода! Сам из Уфы, но уже 14 лет мучаюсь в Нижегородской болотистой почве. Теперь на карандаше 2,9D. Готов вступить в Уфимскую команду корандоводов, благо частелько приезжаю на родину. Примете старого охотника? :P

Ссылка на комментарий

Я же так и предлогал на вертолетке. Тока надо с датой определится. Желательно на эти выходныею. В следующие могу не попасть. А так хотелось бы пообщатся наверное вопросов у всех хвататет да и опытом поделится не мешает

Ссылка на комментарий

Уважаемые карандоводы и владельцы тагеров, может наконец соберёмся. поделимся болячками и сервисами, магазинами где можно приобрести з/ч, отремонтироваться у прфи и т.д.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...