Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Реактивные тяги


Рекомендуемые сообщения

Появился неприятный, металлический стук при переключении скоростей, особенно 1,2,3. Думал крестовина. Загнали в сервис. Спец поставил диагноз - разбило резинку на реактивной, задней правой тяги. Сказал что сайлент (втулка)отдельно не меняется, надо менять всю тягу.

Может кто знает как она по науке называется или с чего приколхозить. Зашел в магаз. запчастей, там сказали что не знают про что я вообще говорю..

Ссылка на комментарий

4555105000 Сайлентблок тяги задней нижней 407

4542105000 Сайлентблок тяги задней верхней 407

Спасибо за помощь. А нет данных, от других иномарок не подойдут. А ТО НА НАШИ АВТО В ГОРОДЕ ПОКА НИ КАК...

Ссылка на комментарий

А реактивная тяга - что имеется ввиду (простите за простоту), это тяга панара или рычаги?

Не знаю, сам не менял, но по словам Корейца в теме про салент-блоки, правильно запрессовать родной салент в рычаг без повреждения салента им не удавалось. Поэтому последнее время они меняли рычаг в сборе. Речь вроде как про нижний рычаг заднего моста.

Ссылка на комментарий

А реактивная тяга - что имеется ввиду (простите за простоту), это тяга панара или рычаги?

Не знаю, сам не менял, но по словам Корейца в теме про салент-блоки, правильно запрессовать родной салент в рычаг без повреждения салента им не удавалось. Поэтому последнее время они меняли рычаг в сборе. Речь вроде как про нижний рычаг заднего моста.

Мне сервис мен так и скал - ищи тягу в сборе. А вот про правильное название... :blink:

Ссылка на комментарий

4555105000 Сайлентблок тяги задней нижней 407

4542105000 Сайлентблок тяги задней верхней 407

Звонил в сервис, сказали если скажешь реальные размеры, попробуют подобрать..

Ссылка на комментарий

4555105000 Сайлентблок тяги задней нижней 407

4542105000 Сайлентблок тяги задней верхней 407

Спасибо за помощь. А нет данных, от других иномарок не подойдут.

Даже не заморачивался....у меня эти есть в наличии...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

а чем реально отличаются сайлентблоки 4555105000 и 4542105000?

или можно брать все 8 штук по любому коду?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...