Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хлебопечка.


Nike12

Рекомендуемые сообщения

Парни, у кого есть в пользовании хлебопечка? Интересует модель, сколько времени используется, недостатки. У жены есть наметки на панасоник (китай), lg (в грудь стучат, что сборка корея), ценник до 6 тыр. Перелопатил спец.форумы - прим. у всех одна болезнь это слабые лопатки для замеса теста и то, что они застревают в буханке.

Ссылка на комментарий

Перелопатил спец.форумы - прим. у всех одна болезнь это слабые лопатки для замеса теста и то, что они застревают в буханке.

Когда застревают, когда нет. Разве это прблема? Что ты хочешь конкретно узнать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Именно такая и есть.Панасоник без диспенсора.Уже третий год.Лопатки иногда застревают-факт.Но это не повод расстраиваться.Всё вкусно.Время выпечки обычно два часа(1.55).Но в основном используеться для замеса теста(пельмени,пицца и всякие там булки).Всё гуд.Больше сказать и нечего.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Перелопатил спец.форумы - прим. у всех одна болезнь это слабые лопатки для замеса теста и то, что они застревают в буханке.

Когда застревают, когда нет. Разве это прблема? Что ты хочешь конкретно узнать?

да просто про одну и ту же модель полярные мнения, панас например. про кенвуд много отрицательного - отпадает, да и сами менагеры толком ничего не знают, вот к форумчанам и обращаюсь-не обманут!

Ссылка на комментарий

hlebopechka.ru, там весь холивар по девайсам. Сам филипс пользую, на шестеренках, бо на ременные через пару лет ремень не купить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

отпишусь раз просят :( -у меня редкий агрегат-ролсен но 4 в 1,это микроволновка,хлебопечка ,гриль и конвертор/эффект русской печки/работает два года,хлеб часто печём -кстати лопатки железные-привод тоже- шестерни железные,работает идеально-есть книги и режимы на разный хлеб -стоила 6 тыр,я и брату такую купил -увёз в волгоградскую обл -тоже доволен до соплей :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Узаем молинекс, модель завтра скажу. Отличная хлебопечка, минус лопатки застревают в хлеба. Но из-за эксперемнтов одного нехорошего человека, сгорел нагревательный элемент :(

Но сгорели из-за экспериментов

  • +1 1
Ссылка на комментарий

лы жи пользуем год отличная весч модель не помню покупал которая делает хлеб джем и масло цена 6500 лопатка иногда застревает ну да и хрен сней :(:biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня мулимекс года три,всё работает,не бери с высокой емкостью,а то будет вместо хлеба пасхи получаться.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

да просто про одну и ту же модель полярные мнения, панас например. про кенвуд много отрицательного - отпадает, да и сами менагеры толком ничего не знают, вот к форумчанам и обращаюсь-не обманут!

У меня она уже лет 10.Название - Universal. Сначала активно пользовался, кучу разных сортов пек. Потом в основном для замеса теста для пицы и т.д. использовал. Вообщем игрушка! Сейчас на антресоли убрал - место много занимает!

P.S. На Тагер тоже полярные мнения! :(

Изменено пользователем 55
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Из своего опыта: хлебопечка нужна только для выпечки хлеба. Поэтому - ALASKA, купленная в Метро кэш энд Керри. Уже вторая. Цена - 2 с чем-то тыс. руб. Привод ременный, полтора года проработает на семью из 4 человек, а потом и определитесь, что точно вам нужно, может поймете, что печка вам вообще не нужна (среди знакомых есть и такие). А лопатка во всех марках, бывает, застревает, для извлечения оной есть крючек в комплекте поставки.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Жена у меня не работает, поэтому печет часто и с удовольствием. Раза два в неделю и то, потому, что дети уже отдельно живут, а нам много не надо. Уже много лет пользуем Панас 253 (или 255?) (с диспенсером). Много - это лет семь. С ременным, между прочим, приводом. Как-то пытались поменять на Борк (типа современней) - жена не смогла к нему привыкнуть, отдели детям. Оказался слишким чувствительным к напряжению в квартире.

Кстати, имейте ввиду. Если напряжение хоть слегка пониженное - то печка может вообще не выпекать нормальный хлеб. У нас друзья из-за этого отказалить от нее.

Если будем менять, то тоже на Панас. Хотя и пишут, что сейчас надежность хуже стала. А у кого она повысилась?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да...взвалила на меня жена самое тяжелое-выбор, правда, предпочтения у нее Панас или Лыжи, Лыжи могут и йогурт делать, но это уже совсем другая история... ДеньгУ по ОСАГО получу и уже конкретно определюсь. Шестеренчатый привод сейчас не найдешь, по крайней мере в характеристиках про это не пишут, да и он шумнее по-моему. Ребята, спасибо за советы-рекомендации, ведь мне самому на ней хлебушек печь предстоит.

Ссылка на комментарий

Да...взвалила на меня жена самое тяжелое-выбор, правда, предпочтения у нее Панас или Лыжи, Лыжи могут и йогурт делать, но это уже совсем другая история... ДеньгУ по ОСАГО получу и уже конкретно определюсь. Шестеренчатый привод сейчас не найдешь, по крайней мере в характеристиках про это не пишут, да и он шумнее по-моему. Ребята, спасибо за советы-рекомендации, ведь мне самому на ней хлебушек печь предстоит.

не берите лыжи-у меня кума уже дважды за год делала эту хлебопечку-мешалка просто расходник :rolleyes:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

советую эту:

http://www.holodilnik.ru/small_domestic/bread_bakeries/panasonic/sd_257wts/

или младшую без диспенсера.

Мы, если и будем менять, то на эти. Кстати, хотя бы частичная защита от отключения электричества и падения напряжения - очень нужная весчь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Хм, а мне в сервисе наоборот рекомендовали Лыжи (спросил их, что порекомендуют из брендов), т.к. их есть чем ремонтировать... Papa Hemi, у меня жена как раз на нее и запала, ну и на Лыжи.

 

Да...взвалила на меня жена самое тяжелое-выбор, правда, предпочтения у нее Панас или Лыжи, Лыжи могут и йогурт делать, но это уже совсем другая история... ДеньгУ по ОСАГО получу и уже конкретно определюсь. Шестеренчатый привод сейчас не найдешь, по крайней мере в характеристиках про это не пишут, да и он шумнее по-моему. Ребята, спасибо за советы-рекомендации, ведь мне самому на ней хлебушек печь предстоит.

не берите лыжи-у меня кума уже дважды за год делала эту хлебопечку-мешалка просто расходник az

А какая модель? Как оказалось, некоторые модели в России делают.

Ссылка на комментарий

Панасоник с диспенсером. Уже года 3. Для нас вещь необходимая как посудомойка или стиралка. Уже в привычке, вечером 5 мин на закидывание ингридиентов, утром свежий хлеб. Покупной ниразу не покупали. Экспериментирую постоянно, и с чёрным и ржаным, и разными сортами муки, и добавками, и на пиве, и на квасе, и в кофемолке молю гречку и кукурузу, и с орехами и тмином и хрен знает что ещё.))))) Идя в гости уже все привыкли, что хлеб на всех я приношу. В лбщем, мой совет . ДА. и только панас

  • +1 1
Ссылка на комментарий

подарили брату жены и вся семья стала набирать кг. az Убрали они ее в шкаф.Купили теще с тестем,что бы в магазе всякую ... не покупали.Моя иногда закидывает мне мысли о покупке.Легче теще заказать буханку :wacko:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за помощь!!! Купили LG-2001, довольныыыыыы...

Ссылка на комментарий

Значит, купили не благодаря, а вопреки... ну что ж, бывают и такие результаты обсуждения...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...