Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

5 ноября - рязанский клуб "Offroad62" приглашает на "Кин-Дза-Дза. Эпизод 3. Скрипач не нужен".


Рекомендуемые сообщения

В общем вот здесь можно увидеть все. От себя, на лихорадке познакомился с парнями, пообщались, очень понравились ребята. Я собираюсь.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже подумываю, а не пополнить ли мне группировку Марсиан :( Погрызенные посадочные опоры фабрики Му Дя имеются, фильм-один из любимых, так что можно и съездить, если со временем проблем не будет.

Ссылка на комментарий

А я не поеду- у меня кц нету. :(:biggrin:

Ссылка на комментарий

Почитал регламент- улыбнуло. :(

Ссылка на комментарий

ближе к концу октября скажу своё слово! - я человек военый!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак, вот место лагеря. Пост №247 - легенда проезда в лагерь. Координаты лагеря: N 54 36.286 E 40 13.001.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Итак, вот место лагеря. Пост №274 - легенда проезда в лагерь. Координаты лагеря: N 54 36.286 E 40 13.001.

Поеду однозначно на своём недоприводе, тем более у меня в Мурмино дача с этого года заимелась!!! Надеюсь провести хорошо время, да и сынишку прихвачу, пусть на РЕАЛЬНЫЕ машинки посмотрит. В Рязань 4-ого стартану по делам , а 5-го с заряженной камерой в путь!!

Ссылка на комментарий

Читаю пост организаторов и чой то не врубаюсь со скольки пепелацы поедут((( (читаю украдкой на работе, по-другому не можу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...