Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кнопка аварийки


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Подскажите кто знает,как извлечь кнопку аварийки из панели для замены лампочки подсветки?Не хотелось бы сломать крепление:)

Ссылка на комментарий

Вобще ее можно вытащить, не снимая фартука целиком. Она на защелках, потдеть чем нить типа лезвия от ножа (вроде защелки с боков, точно не помню). Ну или снимать весь фартук. Попозже гляну отпишусь/

 

по ходу дела уже поздно, летом она вытаскивалась легче. а с понижением температуры пластик дубеет.

Изменено пользователем LeGo
Ссылка на комментарий

Вобще ее можно вытащить, не снимая фартука целиком. Она на защелках, потдеть чем нить типа лезвия от ножа (вроде защелки с боков, точно не помню). Ну или снимать весь фартук. Попозже гляну отпишусь/

 

по ходу дела уже поздно, летом она вытаскивалась легче. а с понижением температуры пластик дубеет.

 

Спасибо.Странно только,столько просмотров и тишина.Не снимал что ли никто?

Ссылка на комментарий

кнопка аварийки снимается помойму тока если морду центральную снять, по карйней мере я морду снимал и кнопку вытащить можно было без проблем, а без снятия морды хз я бы не рискнул выламывать, опять же смотреть надо я не знаю))) это как я сначала хотел вытащить заглушку чтоб музыку поставить, думал как на наших машинах подцепил ножечком и всё, а не фига, пол морды снять пришлось чтобы окуратно всё сделать)))

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

однозначно снимать морду консолевую, без снятия хрен кнопки вытащишь.

Ссылка на комментарий

хм, год назад, кныпку ПТФ (аналогично висит и аварийка)сымал без снятия бороды. фанатизьму не применял, если не айс снять, то сдёргиваешь верхнюю часть бороды, нижнюю не трогаешь, главное не перестараться чтобы бороду не сломать в нижней части и легко сымаешь нужные кныпки (этим способом я сымал заглушку с правой части, в саму заглушку ставил переключатель вида работ ДХО, по другому заглушку не вытащить. бороду, повторюсь, снизу не откручивал и не разбирал)

Ссылка на комментарий

хм, год назад, кныпку ПТФ (аналогично висит и аварийка)сымал без снятия бороды. фанатизьму не применял, если не айс снять, то сдёргиваешь верхнюю часть бороды, нижнюю не трогаешь, главное не перестараться чтобы бороду не сломать в нижней части и легко сымаешь нужные кныпки (этим способом я сымал заглушку с правой части, в саму заглушку ставил переключатель вида работ ДХО, по другому заглушку не вытащить. бороду, повторюсь, снизу не откручивал и не разбирал)

А где крепится морда на Корандо? Скажите, должны ли быть пожсвечены кнопки Круиз контроль и обогрев заднего стекла в выключеном состоянии?

Ссылка на комментарий

хм, год назад, кныпку ПТФ (аналогично висит и аварийка)сымал без снятия бороды. фанатизьму не применял, если не айс снять, то сдёргиваешь верхнюю часть бороды, нижнюю не трогаешь, главное не перестараться чтобы бороду не сломать в нижней части и легко сымаешь нужные кныпки (этим способом я сымал заглушку с правой части, в саму заглушку ставил переключатель вида работ ДХО, по другому заглушку не вытащить. бороду, повторюсь, снизу не откручивал и не разбирал)

А где крепится морда на Корандо? Скажите, должны ли быть пожсвечены кнопки Круиз контроль и обогрев заднего стекла в выключеном состоянии?

кнопки подсвечиваются как только включаешь хотя бы габарит (это что бы в темноте найти их)

а борода крепится на защелках и снизу 2 самореза.Сдвигаешь верхний лоток и можно оттянуть бороду что бы вытащить кнопку она на защелках, в кнопке лампочка как таблетка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...