Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Утопил рекса


Рекомендуемые сообщения

Вот случилась такая беда, нырнул в брод не измерев его, шнорхеля нет там и остался на час, вытащили разобрал двигатель в горшках вода ну думаю капец свечи выкрутил прокрутил завелся но дума слава богу, но как известно беда не приходит одна, трогаться а он еле еле едит в перед коробка автомат в аварийном режиме, дотащили до гаража просушили не каких результатов начали искать причину нашли опод седушкой водителя кучу компов и все на полу сгарели короче у меня они все и кто мог придумать токое тупое расположение нетбы повыше сделать а они не герметичные не какой защиты вот теперь ищу блок управления на коробку автомат 2.9 двигатель может у кого есть на разборе корандо муссо рексик готов купить или может кто что посоветует всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Могу посодействовать притащить с Кореи. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий

..готов купить..

Согласно Правилам форума, объявления о купле/продаже/обмене размещаются в разделе Барахолка.

 

..

отписал в личку.

Ссылка на комментарий

Вот случилась такая беда, нырнул в брод не измерев его, шнорхеля нет там и остался на час, вытащили разобрал двигатель в горшках вода ну думаю капец свечи выкрутил прокрутил завелся но дума слава богу, но как известно беда не приходит одна, трогаться а он еле еле едит в перед коробка автомат в аварийном режиме, дотащили до гаража просушили не каких результатов начали искать причину нашли опод седушкой водителя кучу компов и все на полу сгарели короче у меня они все и кто мог придумать токое тупое расположение нетбы повыше сделать а они не герметичные не какой защиты вот теперь ищу блок управления на коробку автомат 2.9 двигатель может у кого есть на разборе корандо муссо рексик готов купить или может кто что посоветует всем спасибо.

 

Была та же беда. Пару дней мучался . Потом коробка поехала. Электроника дубовая. Спалить надо постараться. Если есть знакомые электронщики пусть проверят переходы на плате коробки. У меня после купания сдох блок громкой связи.Но восстановил за пять минут. В муссо блок управления АКПП стоит под сиденьем пассажира. Попробуй восстановить. Обойдется дешевле и меньшей кровью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...