Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Установка лестницы на Tager/Korando


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Интересует опыт граждан, ставивших на свой Tager/Korando лестницу на пятую дверь. Дверь как-нибудь укреплять, по-другому подвешивать надо? Проблема в том, что прикрутил лестницу, несколько раз воспользовался, и двеь заметно так повело. Закрывается, но сверху очень неплотно прилегает, начала отклеиваться резинка-уплонитель. Поправить дверь, в общем-то, не так уж и сложно, но она, зараза, опять же будет отгибаться сверху.

Ссылка на комментарий

День добрый!

 

Интересует опыт граждан, ставивших на свой Tager/Korando лестницу на пятую дверь. Дверь как-нибудь укреплять, по-другому подвешивать надо? Проблема в том, что прикрутил лестницу, несколько раз воспользовался, и двеь заметно так повело. Закрывается, но сверху очень неплотно прилегает, начала отклеиваться резинка-уплонитель. Поправить дверь, в общем-то, не так уж и сложно, но она, зараза, опять же будет отгибаться сверху.

Эта лестница, думаю, может носить чисто декоративный характер. Ну не предназначена наша 3-я (5-я) дверь для того, чтобы на неё давали такую нагрузку. Ты на петли посмотри. Я бы не стал на лестницу лазить.

Изменено пользователем ob/gyn doctor
Ссылка на комментарий

Печально, раз так. Нужно лазить на крышу, с лестницей гораздо удобней.

а можно фото с установленной лестницей, как смотрится?

Ссылка на комментарий

Я креплю лестницу за багажник (просто зацепы за корзину) и упираю в бампер. Не очень удобно, т.к. нужно снимать лестницу для доступа в багажник через 3-ю дверь, но кузов дороже.

Ссылка на комментарий

Печально, раз так. Нужно лазить на крышу, с лестницей гораздо удобней.

а можно фото с установленной лестницей, как смотрится?

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=8667

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

med_gallery_4710_23_31980.jpg

у меня так..

 

на паджерике была на 3й двери, никаких проблем, только она не тупо висела, а когда закрывалась, упиралась в кузов..

Ссылка на комментарий

........у меня так.......

ИМХО - оптимальный вариант, (у знакомого так на Ниве было), поскольку я сам всегда на багажник "лазил" именно с колеса.

А сзади и так было удобно - у меня "трубы" задней защиты опирались на форкопф. С них на запаску и наверх...

Без лестницы.

А вот сбоку - сложнее было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...