Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Наклейки!


gvozd45

Рекомендуемые сообщения

После лифта подвески решил прикупить наклейки "конституция","джиперы"...и так далее! вопрос- как их ПРАВиЛЬНО клеить? я понимаю что звучит глупо,но очень не хочется их портить!

Ссылка на комментарий

всё просто:

1. Очистить поверхность на которую будете клеить.

2. отделить непрозрачную основу от прозрачной подложки так, что бы все буквы остались на прозрачной подложке. Буквы на подложке не трогать руками.

3. Клеите подложку с буквами куда надо на корпус, стекла и т.д.

4. Протираете всё тряпочкой что б приклеилось.

5. Осторожно снимаете прозрачную подложку, что бы буквы остались на основе (кузов, стекло и т.д.)

6. Протереть оккуратно тряпкой или ещё чем наклеенные буквы.

 

Вроде всё.

Если надо могу помочь с оклейкой :biggrin:

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

кстати, про наклейки нигде не видел на форуме, куда что и как клеить!!!!за ними пришлось на народного ополчения 201 ехать!!!

а подвеска вроде горманично смотрится!!!gallery_7360_1302_145666.jpg

Изменено пользователем gvozd45
Ссылка на комментарий

Я наклейки на мыльную воду клею, по принципу тонировочной плёнки. Есть возможность коррекции и пузырей не будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Не знал где написать,пишу здесь.

Заказал партию неклеек с логотипом сайта.Диаметр 35 и 14 сантиметров,соответственно на дверь и лючок бака.Как будут готовы наклею на свой авто и выложу фото здесь.Если будет интерес у сообщества,можно организовать крупную партию по разумной цене.

Заработать на этом не хочу,просто захотелось наклейку,ну и заодно всем желающим сделаю.

Надеюсь не забанят...

Ссылка на комментарий

Не знал где написать,пишу здесь.

Заказал партию неклеек с логотипом сайта.Диаметр 35 и 14 сантиметров,соответственно на дверь и лючок бака.Как будут готовы наклею на свой авто и выложу фото здесь.Если будет интерес у сообщества,можно организовать крупную партию по разумной цене.

Заработать на этом не хочу,просто захотелось наклейку,ну и заодно всем желающим сделаю.

Надеюсь не забанят...

Почему бы и нет ? Думаю много кому идея понравится. Фото плиз в студию.

Ссылка на комментарий

Я и взял эскиз с какой то темы,по фото написал же,на машину наклею,скину.Наклейки пока в работе.

Не знаю как получу,но чур я застолбил одну на дверь. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я и взял эскиз с какой то темы,по фото написал же,на машину наклею,скину.Наклейки пока в работе.

Не знаю как получу,но чур я застолбил одну на дверь. :biggrin:

Вот ты везунчик,сегодня Андрей САВ отказался от своих наклеек.Перешлю тебе если понравится.

Ссылка на комментарий

А что уже все были распределены? Шли тогда обычной почтой, или не поместится с конверт. Можешь слать и так, уже нравятся.Интересно, почему САВ отказался?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

А что уже все были распределены? Шли тогда обычной почтой, или не поместится с конверт. Можешь слать и так, уже нравятся.Интересно, почему САВ отказался?

Я заказал пробных два комплекта,на себя и на САВа ,только забыл спросить нужно ли ему оно)))Оказалось не нужно.

В конверт 35 см поместится?!

Ссылка на комментарий

 

Я заказал пробных два комплекта,на себя и на САВа ,только забыл спросить нужно ли ему оно)))Оказалось не нужно.

В конверт 35 см поместится?!

А,вот оно как. А то ты выше запостил,что заказал партию наклеек. Мне сразу представилось, что это много. :biggrin: 35см. в конверт не влезут. Тогда до лета, поеду на слёт, всё равно буду проезжать через Нижний. az

Ссылка на комментарий

А что уже все были распределены? Шли тогда обычной почтой, или не поместится с конверт. Можешь слать и так, уже нравятся.Интересно, почему САВ отказался?

 

По поводу наклейки на авто другие планы. Пока в проекте и разработке :biggrin:

 

 

Я заказал пробных два комплекта,на себя и на САВа ,только забыл спросить нужно ли ему оно)))Оказалось не нужно.

В конверт 35 см поместится?!

А,вот оно как. А то ты выше запостил,что заказал партию наклеек. Мне сразу представилось, что это много. az 35см. в конверт не влезут. Тогда до лета, поеду на слёт, всё равно буду проезжать через Нижний. az

 

Тогда 2 дня накинь еще на дорогу, мало-ли как оно выйдет az.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знал где написать,пишу здесь.

Заказал партию неклеек с логотипом сайта.Диаметр 35 и 14 сантиметров,соответственно на дверь и лючок бака.Как будут готовы наклею на свой авто и выложу фото здесь.Если будет интерес у сообщества,можно организовать крупную партию по разумной цене.

Заработать на этом не хочу,просто захотелось наклейку,ну и заодно всем желающим сделаю.

Надеюсь не забанят...

Фотки плиз.

Тоже бы не отказался от парочки наклеек

Ссылка на комментарий

Фотки завтра,лишних наклеек пока нет.

Ну в следующий заказ, если возможно :(

И я, и я тоже !!!

Не влезут в простой конверт - ну отправь большим, есть такие. "Наложенным платежом" или как это называется, чтоб я здесь на месте почте пересылку оплатил и тебе там не тратиться... адрес в личку.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

На какие наклейки вы тут набросились - что там изображено? Может мне оно уже давно надо, а я и незнаю об этом!!!

Ссылка на комментарий

Наклейки у меня в машине.Волчара,как тебе переправить?

Как то наложным платежом, оплата получателем. Адрес в личке.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Наклейки у меня в машине.Волчара,как тебе переправить?

Как то наложным платежом, оплата получателем. Адрес в личке.

Фото хоть вывесь что получится - всем интересно уже...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...