Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Почему у нас на партнере фары отдельно ближний и отдельно дальний!!! но в ближних фарах стоят лампы H4 или мне так повезло?

Ссылка на комментарий

Почему у нас на партнере фары отдельно ближний и отдельно дальний!!! но в ближних фарах стоят лампы H4 или мне так повезло?

 

Наверно нужных ламп не было, вот так и получилось.

У меня так-же не переживай.

Да, вот думаю, задействовать свободные концы на лампах,чтобы дальний в 4-х фарах был.

Ссылка на комментарий

Почему у нас на партнере фары отдельно ближний и отдельно дальний!!! но в ближних фарах стоят лампы H4 или мне так повезло?

Всё так и есть. Ближний - Н4, дальний - Н7. :ad:

Ссылка на комментарий

Почему у нас на партнере фары отдельно ближний и отдельно дальний!!! но в ближних фарах стоят лампы H4 или мне так повезло?

Всё так и есть. Ближний - Н4, дальний - Н7. :ad:

 

 

ну и чо никто не паралеллил H4 и H7 ?? результаты ? тесты обзоры ? фото расплавленного пластика или чо то типа того ?

Ссылка на комментарий

Почему у нас на партнере фары отдельно ближний и отдельно дальний!!! но в ближних фарах стоят лампы H4 или мне так повезло?

см.тему Лампы в фарах

 

..ну и чо никто не паралеллил H4 и H7 ?? результаты ? тесты обзоры ? фото расплавленного пластика или чо то типа того ?

см.тему Ближний/дальний свет в партнере.

 

5.3. Прежде чем создать тему или задать вопрос, посмотрите, не обсуждали ли это раньше. (Правила форума)

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...