Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

резервация осень-2011 5-ая. юбилейная


Рекомендуемые сообщения

Чик,стиз,нса02,это ваше направление подтягивайтесь! Как в зачёте так и не в зачете можно катнутся.

Изменено пользователем S I T
Ссылка на комментарий

Кто то наверняка поедет. Кроме lo :) ika.

Надо было начинать банить с летней резервации! Чтоб не раслаблялись)))

Ссылка на комментарий

ОФФ:

Кто то наверняка поедет. Кроме lo :) ika.

Надо было начинать банить с летней резервации! Чтоб не раслаблялись)))

Парни, при всём уважении к вам - не серьёзные огорчения.. есть Правила форума, в частности п.6.8 и п.6.8.1:

"Запрещено создавать темы только прописными (заглавными, большими) буквами. Так же запрещено выделять ЗАГЛАВНЫМИ буквами одно или несколько слов в теме - не нужно кричать в форуме - вашу тему и так все заметят. Нельзя использовать в названии тем большое количество смайликов, повторяющихся знаков препинания."

Ссылка на комментарий

Чик,ститз,нса02,это ваше направление подтягивайтесь! Как в зачёте так и не в зачете можно катнутся.

нса02 уехал на ПМЖ в Калугу, его теперь даже в Малинки не выманить, а на северное направление тем более :)

на "резервацию" - подумаю, но только в качестве зрителя, т.к. не хочу машину убивать, через неделю на 29-30 октября намечается интересная покатушка, в личку отпишу.

Ссылка на комментарий

Чик,ститз,нса02,это ваше направление подтягивайтесь! Как в зачёте так и не в зачете можно катнутся.

нса02 уехал на ПМЖ в Калугу, его теперь даже в Малинки не выманить, а на северное направление тем более :)

на "резервацию" - подумаю, но только в качестве зрителя, т.к. не хочу машину убивать, через неделю на 29-30 октября намечается интересная покатушка, в личку отпишу.

:) :) az Ха-Ха-Ха ! Машину "не хочу убивать !" az:biggrin: :biggrin: А ты всё время чем занимаешься ? В шахматы на капоте играешь ? az Ну , а мну постарается, ... хотя-бы в самый бледный ... ;):huh: Там на месте зарегится мона ? Или вне зачёта ....

Ссылка на комментарий

А ты всё время чем занимаешься ? В шахматы на капоте играешь ?

я про то, что среди недели мне некогда машину в порядок приводить, любые внедорожные покатушки планирую так, чтобы между ними свободные выходные были.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сань, ни я, ни Андрюха Чик, ни Игорь Строри не поедут. Пересекается с Ориентирами. А при прочих равных мы выбираем Ориентиры. Нам это ближе и роднее. Всеж 1000 рублей возвращаемого экологического сбора лучше чем невозврат 3. Да и орги там все свои, родные. И народу меньше.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Сань, ни я, ни Андрюха Чик, ни Игорь Строри не поедут. Пересекается с Ориентирами. А при прочих равных мы выбираем Ориентиры. Нам это ближе и роднее. Всеж 1000 рублей возвращаемого экологического сбора лучше чем невозврат 3. Да и орги там все свои, родные. И народу меньше.

[/quote Ну насчет 3-х мне то проще! со мной всегда толпа полупьяных штурманов.. вот они и скидываются на взнос. а вообще не айс что пересекаются. и лисандр наверное туда поедет?

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить ? :) А где реальная инфа по Ориентирам ??? :biggrin:

Валер, а это что:"Пересекается с Ориентирами."? Ссылочку нажми и будет тебе щастье.

Ссылка на комментарий

и лисандр наверное туда поедет?

Угадай с трех нот, если он меня спрашивал, а поеду ли туда. :biggrin:

Лисандр в субботу тестит ужазик и на ориентирах будет.

ПыСы

В субботу посмотрю, что он за лето сделал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...