Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Удаление католизатора


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, подскожите кто знает если выкинуть каталезер заметно изменится мощность и динамика разгона? И где взять пустышку или штатный проковырять как лучшее и надо ли в программу лесть?

Ссылка на комментарий

Dimon 68-1983 Привет,

мощьность изменится ощутимо, это и коню понятно, заменять его ни чем не надо, просто вырезаешь и соединяешь куском трубы, вот только специ в сервисах утверждают что глушак будет прогорать быстрее, чем обычно,(мне кажется это бред)

я у себя собираюсь вырезать и скоро это случится.(от ненужного и изжившего себя хлама надо избовляться.)

Ссылка на комментарий

Если ничего не путаю, то просто выкинть нельзя. Нужно что-то с лямбдой делать или стружки напихать внутрь... Но могу ошибаться.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет Vulkan,

Я на всех своих машинах его выкидовал так как считаю его лишней деталью но глушак не где не прогорал, правда на приоре,шеве-ниве,2114, мне в программе заглушали датчики вроде если их не заглушить будет подаватся неправильная информация и увеличится расход бензина. А с каталезером попробую сделать как ты советуеш посмотрим :(

 

Спасибо почитаем

 

Лямбда это датчик который в каталезере стоит?

Ссылка на комментарий

Привет Vulkan,

Я на всех своих машинах его выкидовал так как считаю его лишней деталью но глушак не где не прогорал, правда на приоре,шеве-ниве,2114, мне в программе заглушали датчики вроде если их не заглушить будет подаватся неправильная информация и увеличится расход бензина. А с каталезером попробую сделать как ты советуеш посмотрим :(

 

Спасибо почитаем

 

Лямбда это датчик который в каталезере стоит?

Е....ть!!! Ну нажми на ссылку пост 4

Ссылка на комментарий

Dimon 68-1983 закрой тему сам. У тебя в правом нижнем углу есть функция админа. Ниииииинада плодить их как грибы. Куда смотрят уважаемые модеры???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...