Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск... заходите к нам!


Рекомендуемые сообщения

Ян ну что лока кудынить срослася? :biggrin:

Витя еще нет, завтра на сходке с Автоселектом порешаем че с ней делать..

может ему втыкнем, а ту я отдам..

 

че та ты жестко ее попилил =) я ожидал более аккуратную работу :huh:

Ссылка на комментарий

:biggrin: и как с этой фиговиной ездить жмёш газ в повороте машина едит пряма до хороктерного ГРОХОТАааа посчего резкий пржок в сторону поворота :biggrin: а главное эта хренована очень чувствительна к разности давления колёс 0.3 очка разница и на машине нельзя ехоть даже пряма потому что при нажатии на газ её начинает кидать :biggrin::bo: эх спасибо нашим дорожникам за то что перекопали мою улицу ато к дому подъежалбы со страшным грохотом а так нажал на газ колёса раскидали гравий по сторонам и не чего не грохочет :)

 

это видать из за механки, у нас на автоматах все чики пуки, на давлениях в шинах я неособо обращаю внимание, люблю со сфетофоров гонять, вот только вернулись от ориона, с вольвой по металлургов 140 со светофора притопили, ниче никидает машин, даже с мои развалом и умотаными рулевыми тягами машин по прямой прет зер ГУД! :huh:

Ссылка на комментарий

вот и я оттер первую тойоту от своего бампера :huh: из повреждений:смещение бампера влево на 1.5-2см.и предется оттирать растворителем пятно синей краски.Вездеходовцам респект и уважуха сделали на совесть :biggrin: из обьяснения:парень на тойота старлет не заметил муссо :biggrin:

Ссылка на комментарий

Видать ты без люстрые ехал :biggrin:

точно,теперь буду включать :huh: совсем забыл,но лучше поздно чем ни когда.Глеб и все орги КЕДРОВОЙ ТРОПЫ,огромное спасибо.это мои первые соревнования,очень понравилось. :biggrin: надеюсь был полезен экипажу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра :(

 

Коля. убивец тайот, ты мне вчера вечером по этому поводу звонил? :P

Ссылка на комментарий

Доброго утра, Красноярск - родина Архиепископа Луки и побратим Харбина!

 

Привет, Глеб! :(

Ссылка на комментарий

Всем привет.кто с электроникой на ты?братцы,вытащите из архива камер наруж.наблюдения видео дтп.27.09.11.вейнбаума после пешеходного виадука на развороте время примерно с 21:30-21:40

 

Всем доброго утра :P

 

Коля. убивец тайот, ты мне вчера вечером по этому поводу звонил? B)

да нет,пока гайцов ждали была уйма свободного времени вот хотел за кедровку поблагодарить :(

Ссылка на комментарий

Я с кЫрска приехал и как убитый спать в 10 завалился уже... :(

Ссылка на комментарий

Генератор генерирует. Спасибо Сане.

Коля ты видимо от гонки не отошел еще, раз таёту забодал B)

В заднем мосту каки :( Буду менять ссальники полуосей. Проводок на АБС визуально целый, ламопчка все равно горит :P

Ссылка на комментарий

Андре, 2 вопроса:

 

1. Славик просит ящички твои под шмудряк на ЧС

2. Ты где просахатил квадратную гайку с крепежа задней дуги?

Ссылка на комментарий

1. не вопрос

2. отдал максу отдельно потом (ключ там надо 21 а не 19 как ты говорил :()

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

всем привет! парни, отдал претензию красгазсервису, накапало примерно 900тр за сроки ремонта и моральный ущерб. вот телеграммой приглашают урегулировать претензию с ген.диром... вообще намерен судиться, иск уже готов. кто что думает?

Ссылка на комментарий

всем привет! парни, отдал претензию красгазсервису, накапало примерно 900тр за сроки ремонта и моральный ущерб. вот телеграммой приглашают урегулировать претензию с ген.диром... вообще намерен судиться, иск уже готов. кто что думает?

Привет!

 

Встреться с директором, посмотри как он предложит урегулировать траблу, если тебя это не устроит то в суд!

Ссылка на комментарий

Ну сходить нада в любом случае. Если будут предлагать сумму которая тебя устроит (хотя не представляю как ее официально можно провести), бери и покупай мотор :(

Только если сторгуетесь срок обозначай после которого пойдешь в суд, если не выплатят

Ссылка на комментарий

сколько морального из 900 ты нащитал? просто за моральный у нас много не дают в судах

Ссылка на комментарий

буду просить 50тр. а там как суд решит. да и неустойка судя по судебной практике больше стоимости машины не бывает. так что заявляюсь по максимуму, а там видно будет. меня устроит и 200тр

Мотор сразу заказывать не буду. этот добью сначала))))) просто будет НЗ на крайний случай

Изменено пользователем tramper
Ссылка на комментарий

всем привет

Коля, вроде нашел. но видно оч плохо. щас зальется выложу

Ссылка на комментарий

езжай вообщем к генеральному :(

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...