Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проблема. Левое переднее крыло RP`2010


Рекомендуемые сообщения

Ищу крыло левое переднее, обзвонил штук 40 дилеров по всей стране в поиске переднего левого крыла на RoadPartner 2010 (рестайлинг) под "высокую фару". Есть варианты заказать его? кто может подсказать номер детали? Скачал на торрентах "каталог" - смешной, конечно - выглядит как экселевский файл с картинками из СангЙонговского каталога, номер крыла нашел (есть только в каталоге на пикап), но все 4 номера (??) не пробиваются ни в экзисте, ни в других мне доступных поставщиках.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пипец, я думал, что Дайха моя будет геморройная по кузовне... Оказывается есть более продвинутые варианты, хоть морду от муси делай...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подобная проблема у товарища с Вегой 100 тагазовской была, судился с диллером раза 3, но все таки нашли ему кузовные детали. На суде ссылался на какой то закон где прописано что завод изготовитель обязан кажется 10 лет выпускать запчасти, кажется так

Ссылка на комментарий

ооооооооооо! это не просто проблема....это мегасуперсверхвыше проблема...я в августе искал...в итоге - нашел кулибина, который мне восстановил мое....хотя в 15 сервисах крутили пальцем в носу и убеждали, что крыло не восстановить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...