Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Почему не создать такую тему?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Администраторы Нельзя ли создать тему Я МОГУ ПОМОЧЬ Клубням. В ней все желающие Создают подтемы с названием их городов, а в подтемках пишут чем могут помочь. Жизнь итак не у всех сладкая надо друг другу помогать. Или не нужна такая тема?

Ссылка на комментарий

Уважаемые Администраторы Нельзя ли создать тему Я МОГУ ПОМОЧЬ Клубням. В ней все желающие Создают подтемы с названием их городов, а в подтемках пишут чем могут помочь. Жизнь итак не у всех сладкая надо друг другу помогать. Или не нужна такая тема?

Эта тема уже есть Взаимопомощь корандоводов и примкнувших присоединяйся.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Уважаемые Администраторы Нельзя ли создать тему Я МОГУ ПОМОЧЬ Клубням. В ней все желающие Создают подтемы с названием их городов, а в подтемках пишут чем могут помочь. Жизнь итак не у всех сладкая надо друг другу помогать. Или не нужна такая тема?

Эта тема уже есть Взаимопомощь корандоводов и примкнувших присоединяйся.

Спасибо а то не нашел.

Ссылка на комментарий

А она кстати давно создана, но чет немного поутихла, но потом ее начали опять продвигать!!!!!!

Ссылка на комментарий

А она кстати давно создана, но чет немного поутихла, но потом ее начали опять продвигать!!!!!!

Да нет вроде как рассылают списки.

Ссылка на комментарий

Помоему тема по ссылке несовсем отвечает предложениям автора . Почему он сам тему несоздаст а только предлагает ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...