Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Лифт кузова


Рекомендуемые сообщения

хочу поделится прочитаным гдето в нэте(если здесь извеняюсь)поднять кузов можно оч просто с помощью обычных хокейных шайб сверлим в центре дырку и все люфт 2,2 сантима :biggrin:

Ссылка на комментарий

хочу поделится прочитаным гдето в нэте(если здесь извеняюсь)поднять кузов можно оч просто с помощью обычных хокейных шайб сверлим в центре дырку и все люфт 2,2 сантима :biggrin:

видимо имелся в виду ЛИФТ?

Ссылка на комментарий

Тему нужно переименовать в *ЛЮФТ ПУЗОВА*

:biggrin:

Ссылка на комментарий

хочу поделится прочитаным гдето в нэте(если здесь извеняюсь)поднять кузов можно оч просто с помощью обычных хокейных шайб сверлим в центре дырку и все люфт 2,2 сантима :biggrin:

Разбиваются в момент, но если кто-то любит регулярный секс с авто, то почему бы нет? :biggrin:

Ссылка на комментарий

хочу поделится прочитаным гдето в нэте(если здесь извеняюсь)поднять кузов можно оч просто с помощью обычных хокейных шайб сверлим в центре дырку и все люфт 2,2 сантима :biggrin:

Разбиваются в момент, но если кто-то любит регулярный секс с авто, то почему бы нет? :biggrin:

Уже несколько лет стоят - хоть бы одна развалилась..

Изменено пользователем krosch
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Разбиваются в момент, но если кто-то любит регулярный секс с авто, то почему бы нет? :(

Уже несколько лет стоят - хоть бы одна развалилась..

Капролоновые проставки стоят 200 р)))) Чё ананизмусом занимацца.

Ссылка на комментарий

Разбиваются в момент, но если кто-то любит регулярный секс с авто, то почему бы нет? :biggrin:

Уже несколько лет стоят - хоть бы одна развалилась..

Капролоновые проставки стоят 200 р)))) Чё ананизмусом занимацца.

Ненашёл по таким ценам...Может выточишь на Фемели комплектик? Деньги БЛИЦ переводом переведу, отправишь почтой? Буду очень признателен. Высота 5 см.

Ссылка на комментарий

Разбиваются в момент, но если кто-то любит регулярный секс с авто, то почему бы нет? B)

Уже несколько лет стоят - хоть бы одна развалилась..

Капролоновые проставки стоят 200 р)))) Чё ананизмусом занимацца.

Ненашёл по таким ценам...Может выточишь на Фемели комплектик? Деньги БЛИЦ переводом переведу, отправишь почтой? Буду очень признателен. Высота 5 см.

А такой вариант подойдет? http://www.avito.ru/items/ulyanovsk_avtozapchasti_i_aksessuary_prostavki_dlya_liftinga_vnedorozhnikov_26636929

Ссылка на комментарий

Однако спасибо!

Давненько не листал Авиту...Попробую заказать.

Заказал, посмотрим когда придёт.Заказал 50мм, а теперь думаю не многовато ли?

Кто нибудь ездит на 33-х колёсьях? Хватает двигла для них?

Что то мне подсказывает что при маленьких штатных, 33-е будет великовато.. :blink:

Ссылка на комментарий

Однако спасибо!

Давненько не листал Авиту...Попробую заказать.

Заказал, посмотрим когда придёт.Заказал 50мм, а теперь думаю не многовато ли?

Кто нибудь ездит на 33-х колёсьях? Хватает двигла для них?

Что то мне подсказывает что при маленьких штатных, 33-е будет великовато.. :)

 

По-моему, великоваты. Я себе на крузер ставил 32-е (без лифта встают), поездил месяц - не понравилось, поставил 31-е - езжу и радуюсь.

Корандик свой хочу приподнять на 1-2 см (не смейтесь) - поставлю 235/70R16

Изменено пользователем varvar
Ссылка на комментарий

Заказал, посмотрим когда придёт.Заказал 50мм, а теперь думаю не многовато ли?

Кто нибудь ездит на 33-х колёсьях? Хватает двигла для них?

Что то мне подсказывает что при маленьких штатных, 33-е будет великовато.. :biggrin:

 

По-моему, великоваты. Я себе на крузер ставил 32-е (без лифта встают), поездил месяц - не понравилось, поставил 31-е - езжу и радуюсь.

Корандик свой хочу приподнять на 1-2 см (не смейтесь) - поставлю 235/70R16

 

у меня сейчас 33" колеса, бензо двиг их крутит на УРА!!! Но с родной подвеской - можно даже не пробовать...

Ссылка на комментарий

Я тут себе мосты неразрезные надыбал от Патруля старого,сейчас голову чешу чтоб их поставить на своего зверя.

В общем если надумаю - буду темку создавать. Новый Год планы портит со своими подарками и т.д.

Ссылка на комментарий

Я тут себе мосты неразрезные надыбал от Патруля старого,сейчас голову чешу чтоб их поставить на своего зверя.

В общем если надумаю - буду темку создавать. Новый Год планы портит со своими подарками и т.д.

В разделе "Подготовка к бездорожью" такая тема уже есть, пишите туда по установке мостов.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

у меня сейчас стоят 235х75х15 кама пилигрим- встали без подъема кузова над рамой.

 

Единственно, задние пружины - не родные и аммо от газели - скас газматик а перед- подкруткой торсионов причем без ФАНАТИЗМА

Изменено пользователем KorFam
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

у меня сейчас стоят 235х75х15 кама пилигрим- встали без подъема кузова над рамой.

 

Единственно, задние пружины - не родные и аммо от газели - скас газматик а перед- подкруткой торсионов причем без ФАНАТИЗМА

 

да у меня тож стоят 235/75 R15 все четко хочется побольше

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...