Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Обнинские Тагероводы


Рекомендуемые сообщения


Раз 30 пытался в Обнинске мигать и сигналить. Народ какой-то "трудный". Вот. :biggrin:

Зы... , ну вот и пообщались!!!!! :blush::(

Ссылка на комментарий

Раз 30 пытался в Обнинске мигать и сигналить. Народ какой-то "трудный". Вот. ;)

На Мигание отвечаю может не всегда вижу :)

Ссылка на комментарий

Нда нет никого из Обнинска что ли? :bw:

Алексей ака ang-dizel с Жукова. Смотри пост 1711 и 1713. Заходит не часто, но периодически.

Ссылка на комментарий

Опа, вот тут какая тема завелась, а я давеча размещал обьявление в "взаимопомощи корандоводов" - Друзья, кто из Обнинска или Калуги сможет помочь ?

Тут такое дело, позвонил дяденька, говорит что очень хочет купить багажник и, когда я ему предложил либо по электронке, либо в личку на форум скинуть реквизиты на оплату - он сказал мне, что знаком с интернетом только из газет и радио.

И, говорит - а давайка я к вам в Пензу сам приеду и заберу. Сначала я согласился, а потом подумал - жалко немолодого уже человека за полторы тыщи верст гонять.

Вот и думаю, может я отправлю этому дядьке багажник, а кто то из форумчан поможет ему деньги перекинуть ?

Ссылка на комментарий

Опа, вот тут какая тема завелась, а я давеча размещал обьявление в "взаимопомощи корандоводов" - Друзья, кто из Обнинска или Калуги сможет помочь ?

Тут такое дело, позвонил дяденька, говорит что очень хочет купить багажник и, когда я ему предложил либо по электронке, либо в личку на форум скинуть реквизиты на оплату - он сказал мне, что знаком с интернетом только из газет и радио.

И, говорит - а давайка я к вам в Пензу сам приеду и заберу. Сначала я согласился, а потом подумал - жалко немолодого уже человека за полторы тыщи верст гонять.

Вот и думаю, может я отправлю этому дядьке багажник, а кто то из форумчан поможет ему деньги перекинуть ?

ДАвай попробуем помоч.

 

Так то не лень,а занятость!

Она,в который раз,тиранит нас!!!

ЗАнятость это хорошо если платят хорошо. а так нужно на себя работать имхо

Ссылка на комментарий

Дядьки в Обнинске: если вас обморгал Фокус с номером 028, то не пугайтесь это по факту Тагер 268)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да нее,не скучные!Когда больше одного)))

Я например на Носороге сейчас не езжу.Приходится ездить на Приоре жены,а моргать на ней Тагерам и РП, как то стыдно....:)(

Ее все равно на дороге не видно.Но если что....Всегда рад.Серая Приора к334мо. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот ппц оказывается!!!! Корандоводов дофига...только они все на пузотёрках!!! :(

Ага нуна эксплуатировать 1 машину как мне кажется а иметь 2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Надо тему новую Калужская область!!!! Вчера в центре видел Тагер с силовиком правильно поднятый)))))) Явно с форума...тока кто хз(((

Ссылка на комментарий

Надо тему новую Калужская область!!!! Вчера в центре видел Тагер с силовиком правильно поднятый)))))) Явно с форума...тока кто хз(((

Что за силовик? Номер запомнил?

Изменено пользователем rare
Ссылка на комментарий

Нда скучные все в Обнинске или нет никого не пойму.

Почему нет?. Как купил машину, тоже Всех обмаргивал, но как-то в Обнинске попадаются одни пенсионеры, в ответ тишина.

Ссылка на комментарий

Вчера обморгал Тагер на границе Из Москвы с Калужской областью.... я был на Фокусе...Чувак не понял нифига. А я ещё и аварийкой моргнул и уехал.

 

Надо тему новую Калужская область!!!! Вчера в центре видел Тагер с силовиком правильно поднятый)))))) Явно с форума...тока кто хз(((

Что за силовик? Номер запомнил?

Силовик похоже Рифовский. Номер не запомнил....увижу ещё. Ещё по Калуге ездит Тагер серый с номером 001)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...