Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Начинаем переезд на korandovod.ru


Logik

Рекомендуемые сообщения

c 24 декабря 2007 начинаем плавный переезд с korando.3bb.ru на http://korandovod.ru Надеюсь участники форума скоро оценят все преимущества работы форума на платном хостинге. Теперь мы полноправные хозяева этого ресурса. Причиной переезда послужили частые сбои бесплатного сервиса 3bb. Так же хотелось сделать приятный предновогодний сюрприз одному близкому человеку :)

После переезда мы не будем удалять форум на korando.3bb.ru - он будет доступным для чтения. На основе самых полезных тем сделаем отчеты в разделе "Ремонт своими силами".

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Ждем всех "старичков" с korando.3bb.ru и новых "корандоводов"!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую Всех!!! Я новенький. :) Всех с прошедшими праздничками и первыми днями весны ;) со всеми заочно познакомился, листая темы форума. Вы веселые и прикольные :) Был сегодня в Паритете, предварительно позвонив. машина есть, приезжайте, правда тест-драйва не будет! Я туда бегом. Залетаю в салон..., машинки нет, одни следы на кафеле. Я к дядечке. Он мне: машина уехала! Включаю взгляд отфигаченного песика. Это как же, что же, я же к вам сюда- а вы :) Короче он кому-то звонить! Машина будет через 30 минут. а я пошел спать в кабину Портера.Не знаю, может ребятки за пивом ездили. После пригласили меня во двор, где находятся старинные корпуса Красного треугольника, постройки 19... лохматого года, когда рубли были кожанные.А там стоит этот красавец, черного цвета. Все-таки мы прокатились по территории, а грязи там ... полный off-roud и в пампасы не надо! машина понравилась, ощущение цельного авто. Этакий крепыш. Подвеска энергоемкая. Двигатель чуть слышно. кстати была бензинка. Времени было мало на полный осмотр,но впечатления самые приятные.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...