Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Идея поставить копресор под днищем.


Рекомендуемые сообщения

Есть идея поставить компресор под днищем в районе пассажирского сидения, как на Кайроне с внутреннего рынка.

Возник вопросы... есть ли в природе горизонтальные компрессоры?

И можно ли поставить поршневой вертикальный компрессор горизонтально?

Хочется пневмосистему, но не хочется терять полезную площадь в багажнике.

Ссылка на комментарий

и все дерьмо в компрессоре будет.мест море куды его присобачить не окуная его в гумно

Ссылка на комментарий

и все дерьмо в компрессоре будет.мест море куды его присобачить не окуная его в гумно

Тоже хочу компрессор стационарно поставить. Есть беркут р20. Под капотом некуда. В 3,2 все забито чем-нибудь. Где еще в нашем кузове море мест? яЯ чего-то пока ничего не увидел. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да хоть в инструментальный отсек

Если не боишься немного попортить обшивку, то и напротив инструментального отсека полно места. Сними левый задний фонарь, посмотри. Слона уместить можно. Сам вот думаю, что туда запихнуть.

Ссылка на комментарий

Так в короб его убрать. На Кайроне с задней пневмой он как раз там в коробе и стоит.

На меринах его ставят под сидение переднего пассажира.

А инструментальные ящики нужны под инструмент и другое автомобильное барахло.

 

63c676168ca8t.jpg

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий

привет други! Янек брось эту идею(размещение компрессора под днищем)ничего из этого хорошего не выйдет.Работаю на инфинити 56-ом у него стоит пневмо подвеска,а компрессор размещён под днищем пола богажника,мучелся с ним три года,зимой постоянно замерзает хотя и находится в корпусе(от конденсата не куда не дется).Такая проблемма у всех машин с пневмой Мерседес ,Тоурег и т.д..

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

Я поставил под капот и не жалуюсь встал как там и росло шпланг пришлось заменить на 5 метровый чтоб до всех колес дотягивался. один косяк штатный выключатель на компрессоре окисляется и иной раз глючит.

Ссылка на комментарий

Я поставил под капот и не жалуюсь встал как там и росло шпланг пришлось заменить на 5 метровый чтоб до всех колес дотягивался. один косяк штатный выключатель на компрессоре окисляется и иной раз глючит.

фото можно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...