Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Call of Duty: Modern Warfare 2


Рекомендуемые сообщения

Есть такие любители?

Наверняка есть! Люблю пострелять, только комп для новых версий устарел. А новый покупать жаба душит, слишком быстро они в цене падают точнее устаривают. Но может когда и разведусь. :)

Ссылка на комментарий

ага, в институте было дело...турниры по CS и Варкрафту и все такое. Пропадание в Lineage и travian. Сейчас для души играю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

прошел Зов Припяти разок на харде - круто, но не более,чем на 1 раз

 

Неплохая штука Space Marine - 9 сентября вышла - очень позитивное рубилово тупых орков. Мультиплеер неинтересный. Прохождение супер

Изменено пользователем Swifty
Ссылка на комментарий

Зов тоже прошел, я имел ввиду, мож кто-нить посоветует хорошее обновление для сталкера, ибо на некоторых обновлениях играть нереально (дохрена неубиваемых монстров, да и враждебных сталкеров дофигища)

я щас играю в Deus Ex :human revolution

Автору темы, может изменить название темы на Кто и во что играет на ПК?

Ссылка на комментарий

что-то не вижу как это сделать

а меняемы ли у нас вообще названия тем

Ссылка на комментарий

что-то не вижу как это сделать

а меняемы ли у нас вообще названия тем

да вроде как-то можно или тока модераторы могут

Ссылка на комментарий

Зов тоже прошел, я имел ввиду, мож кто-нить посоветует хорошее обновление для сталкера, ибо на некоторых обновлениях играть нереально (дохрена неубиваемых монстров, да и враждебных сталкеров дофигища)

я щас играю в Deus Ex :human revolution

Автору темы, может изменить название темы на Кто и во что играет на ПК?

Я сколько этих модов для сталкера не ставил, всё одно они не работали.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я тут батлфилд3 купил, там и на танке можно поездить и на смолётах-вертолётах полетать, может кто тоже играет?

Ссылка на комментарий

я тут батлфилд3 купил, там и на танке можно поездить и на смолётах-вертолётах полетать, может кто тоже играет?

если память не изменяет, то во всех батлфилдах можно кататься на танке, самолете, вертушке, джипах.

Играю, но чето ща больше в модерн варфеер 3 гамаю

Ссылка на комментарий

я тут батлфилд3 купил, там и на танке можно поездить и на смолётах-вертолётах полетать, может кто тоже играет?

если память не изменяет, то во всех батлфилдах можно кататься на танке, самолете, вертушке, джипах.

Играю, но чето ща больше в модерн варфеер 3 гамаю

 

а я первый раз только бталфилд установил, а кол ов дути вообще не играл.

был старый комп, с 2006г вот только апгрейд сделал.

 

и что модерн варфеер 3 круче батлфилда3 ?

Ссылка на комментарий

если память не изменяет, то во всех батлфилдах можно кататься на танке, самолете, вертушке, джипах.

Играю, но чето ща больше в модерн варфеер 3 гамаю

 

а я первый раз только бталфилд установил, а кол ов дути вообще не играл.

был старый комп, с 2006г вот только апгрейд сделал.

 

и что модерн варфеер 3 круче батлфилда3 ?

Ну, как те сказать, батлфилд делает усилие на прорисовку, графу, движение, а кэл оф дути усилие на сюжет. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Ну, как те сказать, батлфилд делает усилие на прорисовку, графу, движение, а кэл оф дути усилие на сюжет. Как-то так.

 

Я в батлфилд3 по сети.

 

В общем если что, можно там вместе побегать az

Ссылка на комментарий

Ну, как те сказать, батлфилд делает усилие на прорисовку, графу, движение, а кэл оф дути усилие на сюжет. Как-то так.

 

Я в батлфилд3 по сети.

 

В общем если что, можно там вместе побегать :biggrin:

У меня не лиценза az

Надо будет купить, побегаем обязательно

Ссылка на комментарий

я в COD переодически гамаю,ник такой же ,увидите "кричите" az

Ссылка на комментарий

предпоследний,собираюсь купит лицензию последнего....ща мусю продам az

Ссылка на комментарий

Типо нет 450рублей на лицензу? az

да шутка конечно :biggrin: ,просто не донеё,а вобще я у нас ниже 600 не видел!!!!

Ссылка на комментарий

Тож поиграть люблю иногда.

 

Стратегии: Total War Mediveal 2 и Empire - Segun 2 и Наполеон чота мне как то не пришлись ...

Обажаю Supreme Ruler 2020 - Геополитическая стратежка начинаешь с 2020 года ииии до обеда ... В крайний раз была офигенная партия за Кубу. То есть я играл за Кубу. Через два года после старта США таки высадились сволочи на остров свободы и весь его себе таки отожрали ... спасло то что за год до того Куба "со мной во главе" вместе с Венисуэллой и Аргентиной начали пинать Бразилию, и к моменту потери исконных земель кой чего осталось в Бразилии ... Через 30 лет Кубинские силы освобождая союзную Мексику от американских захватчиков вышли к границам США :D ...

 

Оч люблю Mount and Blade - "Мне бы шашку да коня, да на линию огня" .. и рубить бусурман. Мод Русь 13 век. И мочить Крестоноцев да Татаромонгол :-)

 

Вне конкуренции Мафия 2 - уже раза 3 прошёл, и ГТА 4 - тож раза три. Готики все кроме последней по нескольку раз прошёл. Разок прошёл Assassin Creed Братство крови - и на половину ещё раз. Иногда можно побегать в Just Cause 2 пострелять гадов каких нить - очень уж красиво там az Конечно де не раз пройдена Operation Flashpoint - От где воевать то клёва :-) А про Цивилизации всякие молчу. Как то Skyrim новый поглядел, красиво - потом обязательно пройду, как время будет.

 

В общем люблю в свободное время - правда чаще некогда :-))) Особенно сейчас как сын родился не до того. Иногда удаётся урвать за пару недель часок - ну оно и ладно, в удовольствие :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...