Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Заколхозил Корандик


Рекомендуемые сообщения

Купил по весне Корандик,перед был уже переделан,т.е.поворотники не родные,отсутствие ресничек.Пока думал как всё это искусство заделать,при развороте зацепил левой стороной угол сторожки(смял крыло,снёс поворотник).призадумались с другом жестянщиком что делать,и родился вот такой передок.Бампер и решётку делал сам,дружок крылья "заточил".Теперь на очереди багажник,лестница и задний бампер.

 

7462facd6fd0.jpg

 

 

23f47c4fa062.jpg

 

 

65f6c49feb86.jpg

Ссылка на комментарий

Купил по весне Корандик,перед был уже переделан,т.е.поворотники не родные,отсутствие ресничек.Пока думал как всё это искусство заделать,при развороте зацепил левой стороной угол сторожки(смял крыло,снёс поворотник).призадумались с другом жестянщиком что делать,и родился вот такой передок.Бампер и решётку делал сам,дружок крылья "заточил".Теперь на очереди багажник,лестница и задний бампер.

 

65f6c49feb86.jpg

Фиг знает, какой то гибрид получился.... На последней фотке чем то "Волгу" напоминает..... . А так, ежели самому нравится то почему бы и нет? ;)

PS. На морду ещё решётку от "мерса" (старого образца) поставить и пусть другие головы ломают, что за зверь такой? ;)

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Точно!Поворотники,стёкла и концы крыльев от 3110,получилось нормально,а самое главное не дорого,поворотники 250р за шт,крылья обошлись в 300р.А как получилось вам судить)))

Изменено пользователем salovar
Ссылка на комментарий

А с другой стороны кому какая разница в лесу то.

Главное чтобы из этого самого леса своим ходом выходил.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тоже поделюсь бамперюгой. Правда немного не доделал (защиту от него пущу, шаклы как на "хомяке" повешу, номер перенесу на бампер), но это всё я так понял будет уже весной. Зимой у меня спячка.

gallery_6009_111_42322.jpg

gallery_6009_111_25141.jpg

gallery_6009_111_778.jpg

 

Да! Сделан из швеллера, какого - не знаю, но толщина металла на углах под сантиметр.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Купил по весне Корандик,перед был уже переделан,т.е.поворотники не родные,отсутствие ресничек.Пока думал как всё это искусство заделать,при развороте зацепил левой стороной угол сторожки(смял крыло,снёс поворотник).призадумались с другом жестянщиком что делать,и родился вот такой передок.Бампер и решётку делал сам,дружок крылья "заточил".Теперь на очереди багажник,лестница и задний бампер.

 

7462facd6fd0.jpg

 

 

23f47c4fa062.jpg

 

 

65f6c49feb86.jpg

норм у меня также сделана вся оптика от волги и крылья переделаные, только бампер родной и решетка, но все же мне ненравится буду переделывать как потеплеет, оптика не фонтан светит плохо спасают туманка на кенгурятнике, думаю все поставить с исузу тропера или с jeep

Ссылка на комментарий

Купил по весне Корандик,перед был уже переделан,т.е.поворотники не родные,отсутствие ресничек.Пока думал как всё это искусство заделать,при развороте зацепил левой стороной угол сторожки(смял крыло,снёс поворотник).призадумались с другом жестянщиком что делать,и родился вот такой передок.Бампер и решётку делал сам,дружок крылья "заточил".Теперь на очереди багажник,лестница и задний бампер.

 

65f6c49feb86.jpg

Фиг знает, какой то гибрид получился.... На последней фотке чем то "Волгу" напоминает..... . А так, ежели самому нравится то почему бы и нет? :biggrin:

PS. На морду ещё решётку от "мерса" (старого образца) поставить и пусть другие головы ломают, что за зверь такой? ;)

 

И в стоке-то не все знают шо це за фрукт!

Изменено пользователем Pashkin
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...