Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я не могу настроить часы( как то раз настроил их, все норм было, теперь они стали идти не правильно, и не работают кнопки настройки часов(вообще не риагируют). Знает кто, что случилось??

Ссылка на комментарий

Если отсоединял аккумулятор - то часы сбросились.

Как в муссо подстроить не подскажу - в карамбе что то типа часовой головки для часов и минут :P

Ссылка на комментарий

на муссо там 3 кнопки, и вся беда заключается в том, что они не работают, хотя раньше работали( вот и вопрос, почему же они не работают))

Ссылка на комментарий

есть 1 стопроцентный способ! в 11,59 сними клему с акб. ровно в 12.00 накинь обратно! часы пойдут правильно :P

 

если часы в формате 24 часа, то это все придется делать в полночь az

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Это мое первое сообщение поэтому не судите строго. Купил Тагера месяц назад с пробегом 80 т.км. при каждом включении зажигания часы сбиваются, т.е. начинают показывать время 1.00, перерыл форум но не у кого такого не нашел. Что делать?

Ссылка на комментарий

при каждом включении зажигания часы сбиваются, т.е. начинают показывать время 1.00

Или когда заводишь двигатель?

Ссылка на комментарий

Это мое первое сообщение поэтому не судите строго. Купил Тагера месяц назад с пробегом 80 т.км. при каждом включении зажигания часы сбиваются, т.е. начинают показывать время 1.00, перерыл форум но не у кого такого не нашел. Что делать?

Могу предположить, что необходимо заменить или обслужить батарейку, тем более зима совсем рядом

Ссылка на комментарий

Это мое первое сообщение поэтому не судите строго. Купил Тагера месяц назад с пробегом 80 т.км. при каждом включении зажигания часы сбиваются, т.е. начинают показывать время 1.00, перерыл форум но не у кого такого не нашел. Что делать?

проверь предохранитель F4 в салоне у левой ноги, если живой, то снимай панель приборов и смотри проводку, если всё в норме то надо искать на самой плате панели приборов, либо обрыв, либо что-то с часами. По схеме на часы питание подаётся напрямую с аккума, а у тебя получается с замка зажигания, потому-что питание пропадает только во время запуска. Предохранитель F4 отвечает за

Автоматическое управление температурными режимами,

встроенная система управления временем работы и сигнализацией,

часы

post-2847-0-99708000-1351277212_thumb.jpg

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Это мое первое сообщение поэтому не судите строго. Купил Тагера месяц назад с пробегом 80 т.км. при каждом включении зажигания часы сбиваются, т.е. начинают показывать время 1.00, перерыл форум но не у кого такого не нашел. Что делать?

проверь предохранитель F4 в салоне у левой ноги, если живой, то снимай панель приборов и смотри проводку, если всё в норме то надо искать на самой плате панели приборов, либо обрыв, либо что-то с часами. По схеме на часы питание подаётся напрямую с аккума, а у тебя получается с замка зажигания, потому-что питание пропадает только во время запуска. Предохранитель F4 отвечает за

Автоматическое управление температурными режимами,

встроенная система управления временем работы и сигнализацией,

часы

post-2847-0-99708000-1351277212_thumb.jpg

спасибо Всем пойду искать, потом отпишусь что нашел.
Ссылка на комментарий

при каждом включении зажигания часы сбиваются, т.е. начинают показывать время 1.00

Или когда заводишь двигатель?

Я же тебя спросил. От чего не отвечаешь? Если все же при пуске стартера, то скорее всего все же аккум. При пуске стартера просаживается напруга, которая у твоего аккума и так мала, так же подобное может быть на дизеле при включении зажигания, когда срабатывают свечи накала. Померь напряжение АКБ без нагрузки и под нагрузкой.

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения, сбиваются при каждом включении или скорее выключении зажигания, как писал посмотреть Львович еще не успел по причине большой загруженности самого и занятого бокса(на улице уж больно холодно и мерзко)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...