Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Техподдержка в Белгороде


denvlkab

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Подскажите пожалуйста, где в Белгороде можно найти хорошего мастера по замене подшипника ступицах заднего моста или гдетотамещё, в общем устранить проблему люфта задних колес, а так же по замене вилки сцепления (Т3), бренчит ужас просто ...

да и вообще, мало ли что, надо знать доктора хорошего в лицо, случаи разные бывают.

то касается Идеал-Авто, то не очень бы хотелось пользоваться их услугами, очень уж дорого берут, да ещё не компетентны ...

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

 

Подскажите пожалуйста, где в Белгороде можно найти хорошего мастера по замене подшипника ступицах заднего моста или гдетотамещё, в общем устранить проблему люфта задних колес, а так же по замене вилки сцепления (Т3), бренчит ужас просто ...

да и вообще, мало ли что, надо знать доктора хорошего в лицо, случаи разные бывают.

то касается Идеал-Авто, то не очень бы хотелось пользоваться их услугами, очень уж дорого берут, да ещё не компетентны ...

 

Заранее спасибо.

 

 

Я занимаюсь ремонтом.Имею Т2.Чем смогу,тем помогу.Тел.89103255000.

Изменено пользователем tager 4126
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

 

Подскажите пожалуйста, где в Белгороде можно найти хорошего мастера по замене подшипника ступицах заднего моста или гдетотамещё, в общем устранить проблему люфта задних колес, а так же по замене вилки сцепления (Т3), бренчит ужас просто ...

да и вообще, мало ли что, надо знать доктора хорошего в лицо, случаи разные бывают.

то касается Идеал-Авто, то не очень бы хотелось пользоваться их услугами, очень уж дорого берут, да ещё не компетентны ...

 

Заранее спасибо.

Специально ремонтом не занимаюсь, но во многом могу помочь. у меня Т-2. Многое сделано, доработано своими руками.9040908008.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...