Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

РЕЗЕРВАЦИЯ ЛЕТО 2011


Рекомендуемые сообщения

РЕЗЕРВАЦИЯ объявила очередной сбор племен http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/viewtopic.php?t=5141 . Собираемся.

Привет! Я как обычно уже зарегился! В этот раз вроде буит,каким по счету зарегился,так и стартанул.

Ссылка на комментарий

Да, я видел твою заявку. Старт у них в последнее время всегда так проходит. Я один год ехал не то первым, не то вторым на лете. Не комильфо. Догонять ловчее. Дождей нет, размесить не успеют. Но это пока такая погода, как будет дальше поглядим. Мы тоже приедем, но только потусить :( Так что увидимся.

Ссылка на комментарий

РЕЗЕРВАЦИЯ объявила очередной сбор племен http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/viewtopic.php?t=5141 . Собираемся.

Привет! Я как обычно уже зарегился! В этот раз вроде буит,каким по счету зарегился,так и стартанул.

Сань, а тебе овощь не нужен на покатухах? Туда то могу доехать своим ходом, а там уже звиняйте, жалко Танчик.

Ссылка на комментарий

Я за любой кипеш , акромя голодовки. :)

главное чтоб не попасть на то время когда у тя сон! как на позапрошлой было.. :)

Было то один раз на прошлой осени. Приезжать надо раньше, а то приехали ночью ну я конечно устал к тому времени :) .Кстати в этот раз во сколько собираетесь приехать? Я то в пятницу к обеду планирую быть. Может место занять на всех?

Ссылка на комментарий

Жаль ! Мну в это время не будет в родном Отечестве ... :) :) :)

Изменено пользователем WARELIK
Ссылка на комментарий

B) .Кстати в этот раз во сколько собираетесь приехать? Я то в пятницу к обеду планирую быть. Может место занять на всех?

Насчет места может и да,но нас грядка не хилая вроде собирается приехать,так что может и места много понадобится... А поедем наверное после работы вечером в пятницу. Так что увидемся!

Ссылка на комментарий

B) .Кстати в этот раз во сколько собираетесь приехать? Я то в пятницу к обеду планирую быть. Может место занять на всех?

Насчет места может и да,но нас грядка не хилая вроде собирается приехать,так что может и места много понадобится... А поедем наверное после работы вечером в пятницу. Так что увидемся!

У нас будет в этот раз машины 2-3. Сколько у Вас?. Мне всеравно насколько занимать места. Огорожу волчатником. Могу поехать пораньше, чтобы наверняка. Если надо на 20-30 невапрос.

Ссылка на комментарий

У нас будет в этот раз машины 2-3. Сколько у Вас?. Мне всеравно насколько занимать места. Огорожу волчатником. Могу поехать пораньше, чтобы наверняка. Если надо на 20-30 невапрос.

Не раньше не надо, да нас тоже наверное 2-3-и,может еще подтянутся. Я так понял это где то под Тулой будет?

Ссылка на комментарий

Сань, а тебе овощь не нужен на покатухах? Туда то могу доехать своим ходом, а там уже звиняйте, жалко Танчик.

Привет! В этот раз много овощей изъявило желание со мной покататься! А ты все равно приезжай,на зачетные точки тебе маршрут покажут,до них проезжабельно на таге, пофоткаешь на свой фотик,потом потусишь с нами.

Ссылка на комментарий

Сань, а тебе овощь не нужен на покатухах? Туда то могу доехать своим ходом, а там уже звиняйте, жалко Танчик.

Привет! В этот раз много овощей изъявило желание со мной покататься! А ты все равно приезжай,на зачетные точки тебе маршрут покажут,до них проезжабельно на таге, пофоткаешь на свой фотик,потом потусишь с нами.

А наклейки такие красивые с резервации всем дают, или только зарегившимся? И что пока места точного нет? В субботу со сранья будет нормально?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Сань, а тебе овощь не нужен на покатухах? Туда то могу доехать своим ходом, а там уже звиняйте, жалко Танчик.

Привет! В этот раз много овощей изъявило желание со мной покататься! А ты все равно приезжай,на зачетные точки тебе маршрут покажут,до них проезжабельно на таге, пофоткаешь на свой фотик,потом потусишь с нами.

А наклейки такие красивые с резервации всем дают, или только зарегившимся? И что пока места точного нет? В субботу со сранья будет нормально?

да,буит нормально,а ты зарегся в бледных,ехать не обязательно а наклейку после старта отдадут. У меня так первая резервация проходила,ехал вне зачета. Написанно было 120км,строго юг.

Ссылка на комментарий

А что для бледных, сложная трасса? Это для совсем не подготовленных машин?

Ссылка на комментарий

По такой жаре откуда взяться грязи? Максимум сложности это высохшие колеи. Но лопату и джека я бы всетаки взял на всякий случай. B)

Ссылка на комментарий

А что для бледных, сложная трасса? Это для совсем не подготовленных машин?

я думаю даже полироль не покоцкаешь.да стандарт,либо ат резина

Изменено пользователем S I T
Ссылка на комментарий

В 09 году по лету была пара интересных мест. А в 10 летом вообще асфальт. Хотя катались там же. Погода стоит сухая, думаю в этом году грязи не будет, а будет чисто чтение легенды. Ну и пара луж чтобы машину испачкать. А вообще чтобы застрять на резервации в стандарте нужно оооччень постараться.(если конечно лысая резина то получится).

Ссылка на комментарий

Увидите лагерь с большим зеленым навесом и Андрееским флагом, вэлкам в гости. Два звездных Тага там же будут. В общий лагерь не прошусь так как у нас свой большой табор. Ну а гостей всегда принимаем радушно!

Ссылка на комментарий

В пятницу вечером приеду на регистрацию- познакомимся поближе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...