Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Средний Дон 2011"


Рекомендуемые сообщения

С 18 июня по 3 июля принял участие в экспедиции "Средний Дон 2011" в таком мероприятии участвовал первый раз ехал на стандартном РП машина показала себя достойно очень даже, я скажем так был удивлен внедорожными возможностями РП.

 

Смонтировал маленький видеоролик про Средний Дон предлагаю его вашему вниманию

 

Изменено пользователем Flyfisherman
Ссылка на комментарий

Спасибо.И видео и музыка-великолепны!

пс На Видео с7,15мин по 8,04 изображено Цимлянское море? В каком месте на цимле снимали это видео?

ппс А Костя Хоочну на РП с вами рядом катил?

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Спасибо.И видео и музыка-великолепны!

пс На Видео с7,15мин по 8,04 изображено Цимлянское море? В каком месте на цимле снимали это видео?

ппс А Костя Хоочну на РП с вами рядом катил?

 

На видео ВОЛГА, точнее волгоградское водохранилище. Да Костя катил рядом, ну не прям совсем рядом, но недалеко, мы в разных командах шли:)

Ссылка на комментарий

С 18 июня по 3 июля принял участие в экспедиции "Средний Дон 2011" в таком мероприятии участвовал первый раз ехал на стандартном РП машина показала себя достойно очень даже, я скажем так был удивлен внедорожными возможностями РП.

 

Смонтировал маленький видеоролик про Средний Дон предлагаю его вашему вниманию

 

Посмотрел ролик ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравился он мне!!! Если не сложно можешь в mp3 формате музон с него кинуть на почту!?

Ссылка на комментарий

Каждый год, помоему, проводится это мероприятие.Стартует в Воронеже и заканчивается у нас,с Волгоградского форума шеви-нива два года назад было несколько машин,очень им понравилось.

Ссылка на комментарий

В прошлом году катался - в этом не получилось! :(

Впечатлений масса :bc:

Кстати в прошлом году я на корандаше то же с патрулякой на пару катался - видимо традиция :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...