Rydel Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Корандо 1999 2.9ТД Автомат Собственно горит,при непосредственном пуске мотора, данный предохранитель в моторном отсеке: Пробовал ставить на 50А тоже горит... Что может служить причиной проблемы и каковы пути её решения? Всем заранее огромное спасибо
Rydel Опубликовано 3 июля, 2011 Автор Опубликовано 3 июля, 2011 Срочно нужна помощь! Денег на электрика нету... А на работу ездить надо! HELP
Anton_55 Опубликовано 3 июля, 2011 Опубликовано 3 июля, 2011 Срочно нужна помощь! Денег на электрика нету... А на работу ездить надо! HELP клеммы на аккуме почисти и затяни как следует,при пуске может искра получаться и ...
maks1978 Опубликовано 4 июля, 2011 Опубликовано 4 июля, 2011 Срочно нужна помощь! Денег на электрика нету... А на работу ездить надо! HELP клеммы на аккуме почисти и затяни как следует,при пуске может искра получаться и ... Очень похоже на "коротыш" где-то. Горит когда? Когда заводишь уже или когда только зажигание включил?
Rydel Опубликовано 5 июля, 2011 Автор Опубликовано 5 июля, 2011 Когда заводишь.... Клеммы я сразу почистил... не они..
maks1978 Опубликовано 6 июля, 2011 Опубликовано 6 июля, 2011 Когда заводишь.... Клеммы я сразу почистил... не они.. Остался коротыш... Блин, дистанционно не вижу где коротнуло. Попробуй тестером стать и прозвонить цепи.
Rydel Опубликовано 12 июля, 2011 Автор Опубликовано 12 июля, 2011 Да мне тоже кажется сто где то закоротило.... А как прозванивать? И что иименно?
Staa Опубликовано 12 июля, 2011 Опубликовано 12 июля, 2011 это пред замка зажигания, в этом положении по схемам ток идет на цепи, обозначен ные «зажигание 1».
maks1978 Опубликовано 12 июля, 2011 Опубликовано 12 июля, 2011 это пред замка зажигания, в этом положении по схемам ток идет на цепи, обозначен ные «зажигание 1». Соответственно, добавлю свои "5 копеек". Придется проверять все цепи после замка. Пробуй, может по одной отключать... просмотри в блоке предохранителей в салоне, может там гдето вместо предохранителя "гвоздь" торчит ??? Просто по идее если бы коротыш был после замка, то выбивало бы предохранитель не общий, а конкретный какой-то. Не помнишь, раньше может чего перестало работать а нужного предохранителя под рукой не было и был вставлен тот, который под рукой оказался? Если все нормально было, то тогда открывай схему и ищи общую причину (до замка). Может провод гдето перетерся, может на массу подкорачивает... Блин, дистанционно показать тяжело очень... А тестером - попробуй прозвонить относительно земли провод прям на клеммах предохранителя. Клемму аккума сними. Попроси помощника повернуть ключ в старт. Как-то так...
Flint Опубликовано 13 июля, 2011 Опубликовано 13 июля, 2011 КЗ чистой воды! и не стоит совать предохранители с большим наминалом! пожжеш провода! ИМХО дело в стартере! либо втягивающее, либо сам мотор!
Rydel Опубликовано 18 июля, 2011 Автор Опубликовано 18 июля, 2011 (изменено) Никаких гвоздей точно нет, и все предохранители соответствующего номинала. Проверено. Возился... Так ничего и не понял... Пробовал отключать стартер, всёравно горит... Кажется что провод на стартер коротит где-то в косе... Блин пол салона придётся разбирать Изменено 18 июля, 2011 пользователем Rydel
maks1978 Опубликовано 18 июля, 2011 Опубликовано 18 июля, 2011 Никаких гвоздей точно нет, и все предохранители соответствующего номинала. Проверено. Возился... Так ничего и не понял... Пробовал отключать стартер, всёравно горит... Кажется что провод на стартер коротит где-то в косе... Блин пол салона придётся разбирать Да, не позавидуешь тебе... Попробуй всетаки по схеме силовых цепей позвонить тестером... А то деребанить проводку офигеешь... Стань одним щупом на массу, а вторым на ногу предохранителя, который сгорает. Если короткое - смотри по схеме, куда оно идет, отбрасывай и звони дальше. Ну и т.д. А вообще если с электрикой не в ладах, то тяжело понять самому... Может есть кто знакомый электрик? попроси.... А то разворотишь пол машины, а причина на самом верху окажеться... Ну как-то так... Кстати, по неопытности, пока причину найдешь, сам еще с десяток проводов оторвешь, а откуда - х.з. И начнешь репу почесывать...
Flint Опубликовано 18 июля, 2011 Опубликовано 18 июля, 2011 Никаких гвоздей точно нет, и все предохранители соответствующего номинала. Проверено. Возился... Так ничего и не понял... Пробовал отключать стартер, всёравно горит... Кажется что провод на стартер коротит где-то в косе... Блин пол салона придётся разбирать перед тем как лезть в косы, я бы еще поссмотрел механизм замка зажигания. может контактные группы моск ипают!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти