Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подбор лобового и боковых стёкл


Рекомендуемые сообщения


помогите как можно подобрать стекла на карандо93г зандие боковые ,лобовое

По идее все боовые могут вырезать. В городе у вас возможно есть такие мастерские. Задние... Тоже можно вырезать из обычного каленого стекла, но оно будет без подогрева, так что может имеет смысл подобрать? Возможно кто то и делает такие стекла на заказ. А лобовое... Мне как то делали стекло назапорожец. триплекс. Вообщем я скажу неплохо сделали. И на экскаватор недавно заказывали у нас в городе. Тоже вез проблем сделали нужной формы. Так что поспрашайте кто со стеклами дела имеет. Хоть один, да нйтись должен.

Ссылка на комментарий

В екатеринбурге, лобое делал под заказ вышло 3500 с установкой, боковые то же льют по деньгам не знаю сколько, думаю что боковые задние от трупера должны подойти, а вот остальные фиг, лобовое точно не подойдет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Нашол на экзисте 3009AGNBL пао ходу не оригенал,но цена приятноя 3 039,83р.лобовое.

С боковыми сложнее оригенал 7922006001 и ценник соответственно 6 106,56р.

Ссылка на комментарий

Люди спасите помогите лобовое стекло кто то менял № или от чего подходит. Разбило бревном.

автозапчасти

В помощь http://www.autosteklo.su/

Ссылка на комментарий

Привет всем не знаю как у вас у нас воВладивостоке без проблем мастера делают триплекс на любое авто т.к лобовуха и задние вставлены в резинки можно триплекс, на заднию дверь будет без подогрева

 

Люди спасите помогите лобовое стекло кто то менял № или от чего подходит. Разбило бревном.

автозапчасти

изготовить триплекс по месту и нет проблем

Ссылка на комментарий

Приветствую,подскажите где купить лоб на фэмали № 79111-03000, выше писали номер на корандо 96-.. годов,оно не подходитъ ,т.к больше по высоте!!.И если есть номера заменителей?

Ссылка на комментарий

Приветствую,подскажите где купить лоб на фэмали № 79111-03000, выше писали номер на корандо 96-.. годов,оно не подходитъ ,т.к больше по высоте!!.И если есть номера заменителей?

ОРИГИНАЛ №79120-03500 лоб фемели до 94г.в.

Изменено пользователем Борисыч 136рус
Ссылка на комментарий

У нас в Алма-Ате работает ваша(Российская)фирма Автотрейд.3 дня назад менял на Корандо,стекло от оригинала не отличить-шелкография,синяя полоса по верху.Цена с работой 11000тг.1руб.-5тг.У них сайт есть,там карта городов,где они работают.Заменили за 1час,новыми герметиками работают при минусовых температурах,очень доволен.

Ссылка на комментарий

Я так понял,что у всех стёкла лобовые без трещин и никто не менял?!Вопрос всё ещё открыт,нужна замена на ФЭМАЛИ!!! 93 г.в,а не просто корандо.Предлагают сделать за 2250 рублей,кто делал под заказ и как ходит(царапается,отслаивается,трескается???)

Изменено пользователем startedtalking
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...