Перейти к содержанию

Главные пары! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь может подсказать или помочь заказать шим сеты на дану 30 и дану 44? или может у кого валяются и не знает куда деть?

Ссылка на комментарий

кто-нибудь может подсказать или помочь заказать шим сеты на дану 30 и дану 44? или может у кого валяются и не знает куда деть?

что за ШИМ СЕТЫ ???

Ссылка на комментарий

ааа, пардон, shim set - набор регулировочных шайб

а чё екзиста нету у вас там? тебе для дифа или и для хвостовика?

Ссылка на комментарий

ааа, пардон, shim set - набор регулировочных шайб

а чё екзиста нету у вас там? тебе для дифа или и для хвостовика?

в экзисте разной толщины по потдельности, пендосы продают наборами, на всякий случай спросил

скорее всего надо будет на хвост даны 30, и на диф даны 40, остальное чтоб было

 

а нет, в крайслеровском каталоге есть набор на дану 30 - 3 905,88р :ohmy:

Ссылка на комментарий

Хм..и что, крайслеровские пары подходят на наши мосты?

1. В ксц должны от редукторов где длинные морковки

2. У меня с крайслера мост (XJ)

Ссылка на комментарий

Ищется ГП в передний мост KSC 4,55..есть у кого?

ежели что

4341005000 - 14 340,94 в экзисте

 

з.ы. я за 8тр нитро брал в дану 30 + доставка из Мааасквы, сейчас буказоид подскочил думаю подороже будет и доставка месяц где-то

Ссылка на комментарий

пиндос уже опять упал.

Сереги надо по нормальной цене.нафиг гомесу экзист :biggrin:

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий

пиндос уже опять упал.

Сереги надо по нормальной цене.нафиг гомесу экзист :biggrin:

а что новая нитро за 8 дорого?
Ссылка на комментарий

У меня есть 4.55. Только Серёг у меня транспортной нету,только Москау,для меня это целый день убьётся туда-обратно. Как вариант,Если Володя 055 на дачу в выхи приедет,заберёт и в Москве кому-нибудь кто посвободней для отправки.

Изменено пользователем CHIK
Ссылка на комментарий

У меня есть 4.55. Только Серёг у меня транспортной нету,только Москау,для меня это целый день убьётся туда-обратно. Как вариант,Если Володя 055 на дачу в выхи приедет,заберёт и в Москве кому-нибудь кто посвободней для отправки.

 

Андрюха CHIK, я могу курьера подогнать, дай телефон в личку, я ему . Он тебе позвонит, может к тебе в Талдом не поедет, но встретитесь на Дмитровской трассе. Он в Дубну каждый день мотается.

Серега daf - вот тебе ссылка на сайт , посчитай в "Тарифном калькуляторе" , если цены и сроки устроят (рекомендую "Пеликан-эконом" (примерно 1500-1600 рэ, я считал по весу 10 кг.)) я и отправлю.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Мужики!!!! Спасибо вам!!! Нашлась ГП ближе!!! НО все равно, огромное СПАСИБО!!!

 

з.ы. я всегда знал, где бы ты ни был...на бескрайних просторах нашей Родины, никогда не бросят Друзья! Помогут!

Ссылка на комментарий

Олег, телефон в подписи.

И точно. :biggrin:

 

Мужики!!!! Спасибо вам!!! Нашлась ГП ближе!!! НО все равно, огромное СПАСИБО!!!

 

Ну и ладушки. :br:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поставил 4.88, первые впечатление очень положительные, машина заметно стала легче, в городе намного комфортнее стало ездить, прям доволен. Посмотрим как будет в грязи, но думаю что ощущения будут только хорошими.

Вообщем смысл для 2.3 определённо есть!

Ссылка на комментарий

Поставил 4.88, первые впечатление очень положительные, машина заметно стала легче, в городе намного комфортнее стало ездить, прям доволен. Посмотрим как будет в грязи, но думаю что ощущения будут только хорошими.

Вообщем смысл для 2.3 определённо есть!

а де фотоотчёт?
Ссылка на комментарий

Не люблю фотографировать чужую работу, сам к сожалению пока не освоил выставление пятна контакта, но думаю в следующий раз, я буду делать это сам, т.к. уже наглядно видел как это делают.

Ссылка на комментарий

Все мечтал по 5.38 вместо штатных 4.55.... Вырезал каты, пламегасители, обманка от neon416 и о, чудо! Машин на холостых поехал по гавнюкам как надо, без потери оборотов и момента.

Владельцам 3.2 - имейте это ввиду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все мечтал по 5.38 вместо штатных 4.55.... Вырезал каты, пламегасители, обманка от neon416 и о, чудо! Машин на холостых поехал по гавнюкам как надо, без потери оборотов и момента.

Владельцам 3.2 - имейте это ввиду.

А что за обманка от неона?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...