Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

18 Октября Крёпнейшая встреча


Рекомендуемые сообщения

Блиииииииииин !!!!

Что же я это всё пропустил ??? Нет мне прощенья !

Я тоже хочу приехать. Можно ещё записаться ?

Конечно можно!!! даже нужно! запись продолжаеться до 10 часов утра суббботы))) а кто и тогда не успеет то сразу туда литеть надо)))

Ссылка на комментарий

Шучу конечно же !

А ежели серьёзно, пораньше бы мне эту тему почитать ... а то сёдня как увидел, загорелся, жена пришла, а я ей бац - поехали вартреча в Москву, там такие же больные как и я будут чл.. (ой!) машинами хвалиться !

За недельку бы знал, супругу бы морально подготовил, да и мелких по бабушкам распихать не так то просто.

Ссылка на комментарий
УРА я тоже смогу приехать!!! :D запишите меня плиз.

Отлично! а можно уточнить количество человек???

Ссылка на комментарий
наверное один,ну может быть в двоём максимум.а мы отдельно встречаемся или где основной сбор?

yez вообще хотел чтобы мы отдельно встретились и потом подьедем к основной встречи, так как больше 130 машин и толком не познакомимся, а когда сами встретимся на 10 машинах познакомимся и поедем нормально)

Ссылка на комментарий

О блин, тоже хотелось бы проехать. Если все сложится, то буду на своем новеньком малыше! С супругой. :wacko:

Ссылка на комментарий
О блин, тоже хотелось бы проехать. Если все сложится, то буду на своем новеньком малыше! С супругой. :wacko:

будем рады)))

Ссылка на комментарий

Хотел приехать,да не получается .У сына игра-хоккеист пол дня буду в КС кубок Москвы.Да и поддержать,поболеть нужно.Мож в след раз.

Ссылка на комментарий

У меня видимо тоже случается облом. Дела фирмы блин. :) А так хотелось. Кстати, а примерно до какого времени планируется? А то может после обеда проскочу сразу до места. Если что, у мну Белый Тагер.

Ссылка на комментарий

Поели мяса, шашлыков. Получили "халявные" значки :) , познакомились, испачкали обувь и машины. На других посмотрели, себя показали. Некоторые и по говнам полазили ;) В общем все прошло замечательно! Главное, что начало положено! Надеюсь скоро сможем собрать именно клубную встречу. Пусть без покатух, но с общением и передачей опыта! Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...