Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопрос к тем - кто снимал кожух рулевой колонки:)


Рекомендуемые сообщения

Пытался снять кожух с рулевой колонки, но не вышло:) Если кто снимал и обратил внимание проложена в Тайгерах проводка под рычаг круиз-контроля или нет? Свистните есть оно там или нет.

Ссылка на комментарий

Пытался снять кожух с рулевой колонки, но не вышло:) Если кто снимал и обратил внимание проложена в Тайгерах проводка под рычаг круиз-контроля или нет? Свистните есть оно там или нет.

 

Посмотри, может что увидишь...

Ссылка на комментарий

Пытался снять кожух с рулевой колонки, но не вышло:) Если кто снимал и обратил внимание проложена в Тайгерах проводка под рычаг круиз-контроля или нет? Свистните есть оно там или нет.

 

Посмотри, может что увидишь...

 

 

не видать, он с другой стороны:(

 

а как снял верхний кожух? я пытался но он крепко сидит и ломать дальше не стал...

Ссылка на комментарий

Я уже не помню.

Но снял легко.

Посмотри - может не все винты/саморезы выкрутил?

 

 

2f60d9a86030.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Пытался снять кожух с рулевой колонки, но не вышло:( Если кто снимал и обратил внимание проложена в Тайгерах проводка под рычаг круиз-контроля или нет? Свистните есть оно там или нет.

 

 

вы что ? смеётесь? конечно же там ничего нет! надо делать самому.

Ссылка на комментарий

странно, но у меня есть проводка, разъём который подходит к заглушке где должен быть установлен рычажок круиза. :biggrin: , проводка идёт к пидали и отнеё на пути в ЭБУ стоит блок с названием VDO CRUIZE CONTROL 418567398 :angry: , мля, надо попробовать ручажок прицепить, а вдрух что-то естьне злоупотребляй ? а Вань, ты хорошо посмотрел??? может и у тебя есть, мафын то ведь считай одинаковые по выпуску, а там и могло стоятьь такое варианто!!!! то ж тогаз! :(

Ссылка на комментарий

вы что ? смеётесь? конечно же там ничего нет! надо делать самому.

Иван, ты не прав.

Там справа провод с "мамой", на проводе наклейка латиницей "Cruise-control"

Уж это-то я по-английски знаю.

Просто у нас там ни кнопки ни рычажка нет.

Заменить на Корандовские и всё делов.

 

Дальше по проводке я не смотрел - не до того было, свет пропадал.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

АГАСЬ! на АТ3 эта кишка точно пойдёт в ЕБУ :(

 

буду сёня поссмотреть.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

буду сёня поссмотреть.

 

Внимательно смотри. :( Провод очень тонкий. А штекер-мама мелкий... Ещё разглядеть надо!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

блин! Иван, не поленился, сейчас пошёл к тагу, и специально позырил - ЕСТЬ этот блок!!!!!! значит можно думать о впиндрюхивании рычажка (мля, а чо ж я при программировании ЭБУ ещё не допёр!!!! то-то мне странное показалось что в опциях круизник есть! и сканер его видит!!!! не мультик(не знаю я, не пользовался) а скан тогазовский! только чот я тему энту затерял и забыл, а сёдня вот наткнулся, антиресно стало самому, ведь не зря чел на 2,9 тему затронул, может тогаз и туды тоже что нить докладывать начал (ведь кореяки электронику шлют!). прикинь, если круизник то, вот он, а чот все молчат как партизаны........ надо копать!!!!!! Виталий! вспоминай давай! ведь ты же как раз когда-то лазил в рулевой колонке! есть или нет у тебя такая весчь?

Ссылка на комментарий

.... Виталий! вспоминай давай! ведь ты же как раз когда-то лазил в рулевой колонке! есть или нет у тебя такая весчь?

Мой Тагер вместе со всем его круиз-контролем теперь в Тюмени рассекает. Я уже не сфоткаю...

Ссылка на комментарий

Мой Тагер вместе со всем его круиз-контролем теперь в Тюмени рассекает. Я уже не сфоткаю...

немного поёрничаю: Мой Тагер вместе со всем его круиз-контролем теперь в Тюмени ПРОТекает. http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10835&view=findpost&p=259124 :(

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Верхняя крышка кожуха без всяких саморезов просто на вставышах но плотненько, нижняя на саморезах

Ссылка на комментарий

вот хрень а я и не увидел сразу! и правдо! хоть сейчас беги в магазин и ставь рычажок круиза! Ай да тогаз! ну молодцы! а ещё завод этот ругают!

Ссылка на комментарий

вот и красота

блок есть и проводка есть

 

ищем рычаг:biggrin:)))

У меня на Вольво стоит этот "контроль". А зачем он нужен и как им пользоваться? :(

Ссылка на комментарий

Блин время поздно сегодня не побегу смотреть,а завтра с ранья.................

Хде там Львович? Подключайся !

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

Так на Т-2 тоже есть этот девайс? Я снимал кожух для разборки замка зажигания, но не обратил внимание на этот разъём, не до того было. Уж очень разозлил замок. :(

Ссылка на комментарий

Так на Т-2 тоже есть этот девайс? Я снимал кожух для разборки замка зажигания, но не обратил внимание на этот разъём, не до того было. Уж очень разозлил замок. :(

он есть! ты просто его не увидел как и я!

 

он есть ! верь в это! а на комплектации AT3 он полюбому должен быть!тут к гадалке даже ходить ненадо!

Ссылка на комментарий

Граждане, а можно фотку этого блока! Буду тоже глядеть. На трассе с ним удобнее будет! Круто, если все так просто!! PS А кожух снимается легко. Снизу 3 самореза выкручиваются полностью, затем АККУРАТНО верхняя и нижняя части разъединяются. Сломать маловероятно, если с разумной силой это делать.

Ссылка на комментарий

чорт! фотик сцуко сломалси. сфотать хотел. может кто мне разжуёт как подключать и где рукоять круиз-контролёра достать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...