Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Понижающая передача


Рекомендуемые сообщения

Держу книженцию (если можно так выразиться о наборе листов :ph34r: ) типо юзермануала.

 

В ней в конце в характеристиках есть передаточные кпп и рк. Так вот, понижающая передача всего 1,87 - совсем печально как-то :)

 

Можно ли раздатку приспособить от Бигхорна/Трупера? Вроде у них есть с 2,28 и 2,66

Ссылка на комментарий

Таким образом надо на Корандо Фэмели поставить раздатку от Корандо

Ссылка на комментарий

У РП раздатка с понижением 2,48

Таким образом надо на Корандо Фэмели поставить раздатку от Корандо

Это все хорошо. Но как она состыкуется с коробкой Фэмели? У нее общая "маслянная ванна" с раздаткой (как и у Исудзу).

Ссылка на комментарий

Выход, поставить вторую раздатку через карданчик, этим понизишь.

Ссылка на комментарий

Это все хорошо. Но как она состыкуется с коробкой Фэмели? У нее общая "маслянная ванна" с раздаткой (как и у Исудзу).

 

у меня трупперовская коробка и раздатка, у них разные масляные ванны....

 

у тебя какой двиг?

Изменено пользователем Nikolaich
Ссылка на комментарий

у меня трупперовская коробка и раздатка, у них разные масляные ванны....

у тебя какой двиг?

У меня DC23

Лежит на даче Isuzu Bighorn с мотором C223 (тоже самое) - у него масло в коробку и раздатку в одну дырку льется :biggrin: как и на Фэмели

Ссылка на комментарий

у меня трупперовский 4ZE1, все в родне исузовское, так что с приводами могет получится облом, мосты у зажигалок и дизелей разные были, вроде...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

у меня трупперовский 4ZE1, все в родне исузовское, так что с приводами могет получится облом, мосты у зажигалок и дизелей разные были, вроде...

Т.е. если у меня 4ZE1, то там тоже коробка с раздаткой исузовские стоят/подходят?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

у меня трупперовский 4ZE1, все в родне исузовское, так что с приводами могет получится облом, мосты у зажигалок и дизелей разные были, вроде...

Т.е. если у меня 4ZE1, то там тоже коробка с раздаткой исузовские стоят/подходят?

 

должно быть так

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Народ подскажите такая беда, включаю полный привод и при движении вперед выбивает, а при движении назад нет, на заднем и назад и вперед тоже работает нормально, что может быть?

Ссылка на комментарий

Народ подскажите такая беда, включаю полный привод и при движении вперед выбивает, а при движении назад нет, на заднем и назад и вперед тоже работает нормально, что может быть?

 

Может хабы?

Ссылка на комментарий

Полистав форум, склоняюсь проблема в рычаге влючения полного привода

Проблема у меня такая была, слетела пружина с рычага переключения раздатки
Ссылка на комментарий

 

Полистав форум, склоняюсь проблема в рычаге влючения полного привода

Проблема у меня такая была, слетела пружина с рычага переключения раздатки

Спасибо разберу всё тщательно проверю!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Держу книженцию (если можно так выразиться о наборе листов :biggrin: ) типо юзермануала.

 

В ней в конце в характеристиках есть передаточные кпп и рк. Так вот, понижающая передача всего 1,87 - совсем печально как-то :(

 

Можно ли раздатку приспособить от Бигхорна/Трупера? Вроде у них есть с 2,28 и 2,66

А можно все передаточные числа кпп?

У РП раздатка с понижением 2,48

РП это что? немного не понял? 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Держу книженцию (если можно так выразиться о наборе листов :biggrin: ) типо юзермануала.

 

В ней в конце в характеристиках есть передаточные кпп и рк. Так вот, понижающая передача всего 1,87 - совсем печально как-то :(

 

Можно ли раздатку приспособить от Бигхорна/Трупера? Вроде у них есть с 2,28 и 2,66

А какие передаточные в кпп?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...