Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Nevik сказал:

И я тоже потек. РП.

Под ногами пассажира просто вода стоит 2 см после дождя... И походу уже давно так.... Проводку коробки уже меняли похоже.... Жесть, надо срочно ехать проливаться ((( ток я так и не понял какие стыки.

У нас на рп другая беда. Коррозия прогрессирует в рамке лобового стекла. Стекло начинает отходить вместе с краской. В каком состоянии у тебя кромка крыши? Сними резинку между стеклом и крышей. Там скорее всего печаль будет. Если по нормальному делать, срезать стекло, приводить в порядок рамку стекла и заново вклеивать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

У нас на рп другая беда. Коррозия прогрессирует в рамке лобового стекла. Стекло начинает отходить вместе с краской. В каком состоянии у тебя кромка крыши? Сними резинку между стеклом и крышей. Там скорее всего печаль будет. Если по нормальному делать, срезать стекло, приводить в порядок рамку стекла и заново вклеивать. 

Паша,если сливы засраны,то через печку течёт очень хорошо,ну или отбортовка печки сгнила.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kap1972 сказал:

Паша,если сливы засраны,то через печку течёт очень хорошо,ну или отбортовка печки сгнила.

Андрей, что за сливы? Это под жабо которые? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Андрей, что за сливы? Это под жабо которые? 

Они самые,под крыло идёт слив.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kap1972 сказал:

Они самые,под крыло идёт слив.

Там все чисто у меня. А стекло подтекало. Вычищал насколько можно, высушил и вокруг стекла все аккуратно заделал герметиком. Когда буду менять стекло, заодно и рамку тогда восстановлю. Снятия стекло бы не выдержало, много сколов накопилось уже. Пока не подтекает стекло. Сухо в салоне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...