alexx.05 Опубликовано 4 сентября, 2008 Опубликовано 4 сентября, 2008 Уважаемые админы и модераторы! Не могу отыскать тему, открытую мною про замену викомуфты на электровентилятор. Неужто удалили? А ведь там был отображен весь процесс с фотками...
Жанна Опубликовано 4 сентября, 2008 Опубликовано 4 сентября, 2008 alexx.05 Обратитесь к модератору раздела.
alexx.05 Опубликовано 4 сентября, 2008 Автор Опубликовано 4 сентября, 2008 Я не помню в каком разделе я постил. То ли в "Гараже", то ли в "Ремонт своими силами".
Жанна Опубликовано 4 сентября, 2008 Опубликовано 4 сентября, 2008 alexx.05 http://korandovod.ru/forum/index.php?act=...s&highlite= тут нет?
alexx.05 Опубликовано 4 сентября, 2008 Автор Опубликовано 4 сентября, 2008 Ух ты. Есть!! В разделе "Гараж". Интересно, а почему если я заходит в "гараж" по ссылке, то ее там не было видно? Странно...Ну да ладно, отлегло А.Вот понял -не посмотрел сортировку внизу темы! Стояло -"Показывать за последние 30 дней" Глубокий ПАРДОН!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти