Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

кто сможет помочь


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане.Ребят такое дело.Кто бы мог забрать у Петра(SPV1969)завтра трос и передать мне,в районе дмитровки мкад за мкад в область.Я территориально чуть больше 100км от мкад,подъеду после 18.00.Просто боюсь что к Петру на щелчок 7 попаду поздно,ну и походу это у меня на ближайшие 2-3 недели свободный вечер,днём и в выхи оч занят.Ну и конечно если никого не напрягу.

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане.Ребят такое дело.Кто бы мог забрать у Петра(SPV1969)завтра трос и передать мне,в районе дмитровки мкад за мкад в область.Я территориально чуть больше 100км от мкад,подъеду после 18.00.Просто боюсь что к Петру на щелчок 7 попаду поздно,ну и походу это у меня на ближайшие 2-3 недели свободный вечер,днём и в выхи оч занят.Ну и конечно если никого не напрягу.

У меня рядом с Талдомом дача. Езжу каждые выходные. Могу привезти. Вот только как забрать?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Было бы оч здорово.И что прям в эти выхи можно?

забрать можно по телепону с Петром связатся и пересечся:8-910-452-71-75

мой:андрей 8-903-675-62-32

Ссылка на комментарий

Удалять, наверно лишнее - оставить как образчик чувства товарищества, локтя и проявления взаимовыручки.

А закрыть можно..

Ссылка на комментарий

действительно образец взаимопомощи, просьба-уточнение контактов-спасибо всего за 4 поста и сутки времени

Горжусь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...