Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дизелисты


Mifanaymad

Рекомендуемые сообщения

Интерестно как в ваших регионах со спецами по дизелям???

Вот у нас в Пермском крае их(хороших) всего два! работают на старых стендах взятых с автобусных парках! Я сам обращаюсь только к одному(Василий) но например он делает только атмосферники! нареканий по ремонту и настроеке нет! напримет чтоб перебрать и настроить пять фарсунок мне обошлось в 700р.

Ссылка на комментарий

Года 3 назад их вообще небыло, как таковых.....во всяком случае никто так и не сказал отличие форсунок для турбо и не турбо ....

Сейчас ситуация не намного лучше....

Ссылка на комментарий

Прикол про салоны и ИХ специалистов!

пред история; втретились мы у Дизилиста в гараже(дяди Васи) с митсубисиводом и он расказал:

Приехал в сервис к офицалу и попросил заодно провести компьютерную диагностику двигателя, через пол дня забрал и спрашивает провели? "ага" - ему ответели. Он попросил карту комп.диагностики. на что ему сказали" вы же не просили карту!" На что он сказал " как вы провели комп.диагностику если у меня механический дизиль? " .... вот такие спецы!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

в наших краях тоже очень тяжело..пустили тут рекламу мол сервис дизель сделаем все....пригнал оттдал неделю проверяли..промыли винсом...проверили не снимая форсунок сказали что все хорошо))) взяли 1500 руппи.пригнали муссо трясло его - 2 недели делали так и не сделали, мутсубиси паджеро гонял руки развели, официалы как всегда 90 зарядили)нашли выход на днях парень молодой с соседнего города - работает на сервисе вольво грузовые - дизелист он там, учился хорошо видать и руки есть наши зелезяки знает.надо отучится да аппаратурой заниматься)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...