Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Сидел на предыдущем форуме на вашем щас перелез сюда !Барлак привет это юра так и несмог стобой увидиться в Новосибе просто нехватило времени и очень об этом Жалею не злоупотре###й !Вобщем заказал себе машину с кореи напрямую думаю погоню оттуда уже ее в феврале !!Так что в вашем полку прибыло!!Напишите плиз кто что посоветует на что обратить сразу внимание при заборе машины !дигатель 2,3ТД мкпп Жду ваших подсказок !!!

Ссылка на комментарий

Якут , привет!

Советы всё теже;

-турбина

-ХАБы

и вообще не пожалей денег на диагностику!

Заранее поздравляю!НАШ ЧЕЛОВЕК! :)

Ссылка на комментарий

В таком случае подскажите где во Владике мона пройти Диагностику на коранде потому что дома это не реал у нас деревня я спецыально беру без абс и всех наворотов негде обслуживать машинку!!

Ссылка на комментарий

Якут , ничего не бойся! Все навороты лечатся в лёт в условиях "деревянного" гаража. Решил брать-бери! ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

Ссылка на комментарий

всем спасибо за подержку буду прорываться ____))) потом расскажу все стадии покупки машины от и до )))) вот посмеемся )))

Ссылка на комментарий

Якут, смеяться не плакать! :)

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

Парни привет всем активным корандоводам! Я к таковым себя не отношу  но своим опытом  иногда делюсь не считаю тему про раздатку кто был в теме я приношу извинения начитался не то но мой опыт пригодится катаю  тагер 2010 в коробке универсал плюс 300 тыс км раздатка в75w 150000 пробег  вопросов нет/

Ссылка на комментарий

Парни привет всем активным корандоводам! Я к таковым себя не отношу  но своим опытом  иногда делюсь не считаю тему про раздатку кто был в теме я приношу извинения начитался не то но мой опыт пригодится катаю  тагер 2010 в коробке универсал плюс 300 тыс км раздатка в75w 150000 пробег  вопросов нет/

С тобой запятыми поделиться?

1456566053134011965.png

Ссылка на комментарий

кому запятые а кому суть  ....

Хорошо. В чем суть твоего поста?

"катаю  тагер 2010 в коробке универсал плюс 300 тыс км раздатка в75w 150000 пробег" - как это понять?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

у мортале спроси или у неона 

А при чем здесь они? Я хочу понять то, что ты написал.

Ссылка на комментарий

 

аказал себе машину с кореи напрямую

а как с учетом растоможки цена выходит?

 

Прикалываешься? 9 лет прошло.

Ссылка на комментарий

 

а как с учетом растоможки цена выходит?

Прикалываешься? 9 лет прошло.

9 лет назад думаю все нормально было, только деньги плати. Сейчас уже вообще никак, по евро не проходит

Ссылка на комментарий

Прикалываешься? 9 лет прошло.

 

блин, это консерва тему реанимировал шикарную, а я даты не посмотрел. автоботы в атаке ))

Сейчас уже вообще никак, по евро не проходит

мой musso ввезен как ЕВРО-3. что на самом деле проблема - движок только от Тагаза смогу поставить (если свапать). 

Ссылка на комментарий

Сейчас уже вообще никак, по евро не проходит

мой musso ввезен как ЕВРО-3. что на самом деле проблема - движок только от Тагаза смогу поставить (если свапать). 

сейчас и евро-3 не прокатит уже.

как твоего так оформили, большой вопрос

Ссылка на комментарий

как твоего так оформили, большой вопрос

 

ну вообще Евро-3 с 1999 года. а мой завезен в 2008 кажется. 

Ссылка на комментарий

 

как твоего так оформили, большой вопрос

ну вообще Евро-3 с 1999 года. а мой завезен в 2008 кажется. 

Во я темный. Я был уверен, что муссо все шли евро 2. А тагаз подгоняли уже под евро 3, вот и отличия поэтому в электронике

Ссылка на комментарий

Во я темный. Я был уверен, что муссо все шли евро 2. А тагаз подгоняли уже под евро 3, вот и отличия поэтому в электронике

 

musso то как раз шли по евро-2 . это стандарт с 1999-го года. стандарт не на электронику-же, а на выбросы. а вот почему часть musso евро-2  а часть евро-3 я не знаю, честно говоря. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...