Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покатушки во второй половине мая


Рекомендуемые сообщения

Есть желание в выходные 21-22-го мая съездить куда-нибудь помесить грязь. Пока что из всего, что планируется на эти даты, выбрал и заявился вот сюда:

http://www.uazpatriot.su/forum/34/430

 

Может, кто-нибудь еще захочет съездить командой?

 

Ну или предложите другие варианты - куда еще можно съездить, чтобы не очень далеко? Имхо можно организовать небольшую встречу клуба.

 

Да, еще на эти даты планируется Велес 2011 у Лебедушки. Но пока что заявлено как ориентирование - а это для меня обычно не очень интересно. Если что-то поменяется, и не будет задачи "найти" точку по легендам/шарадам/и т.д., а именно "взять" точку - то тогда поеду на них, в родные края так сказать :). Тоже присоединяйтесь - вместе веселее! )

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Есть желание в выходные 21-22-го мая съездить куда-нибудь помесить грязь. Пока что из всего, что планируется на эти даты, выбрал и заявился вот сюда:

http://www.uazpatriot.su/forum/34/430

 

Может, кто-нибудь еще захочет съездить командой?

 

Ну или предложите другие варианты - куда еще можно съездить, чтобы не очень далеко? Имхо можно организовать небольшую встречу клуба.

 

Да, еще на эти даты планируется Велес 2011 у Лебедушки. Но пока что заявлено как ориентирование - а это для меня обычно не очень интересно. Если что-то поменяется, и не будет задачи "найти" точку по легендам/шарадам/и т.д., а именно "взять" точку - то тогда поеду на них, в родные края так сказать :). Тоже присоединяйтесь - вместе веселее! )

привет,интерес есть! но где это в области будет точно проходить? ... колеса все таки купил? какие если не секрет?

Ссылка на комментарий

привет,интерес есть! но где это в области будет точно проходить? ... колеса все таки купил? какие если не секрет?

Привет!

Как я понял, конкретное место пока не выбрано, где-то в области до 90 км от мкад. Ну или я невнимательно читал )

Про колеса я здесь писал:

колеса

Йока

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...