Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Корандоводы - Одноклассники


Рекомендуемые сообщения

http://www.odnoklassniki.ru/group/43053250642073

 

Вот его адрес.

 

Думаю специфика одноклассниковского сообщества будет не конкурировать с этим форумом, а дополнять его.

Ссылка на комментарий

Виктор, сорри, не удержался - одну твою фоту туда засунул. С Корандо ведь надо знакомить по шедеврам.

Ссылка на комментарий

Антон я конечно извиняюсь, но скажу своё мнение прямо- ЗАЧЕМ ? размножать сайты с одной и той же тематикой ? ведь чём сдержанней и информативней страница, тем более она посещаеммая. Я, к примеру искал корандоводов целенаправленно т.к. вступил в ряды водителей данной марки (и кстати очень доволен). А сейчас любая поисковая система выдаст чёрт знает что. Предлагаю более активней участвовать в жизни клуба и его страницы, а не дублировать тоже самое. :)

Ссылка на комментарий
Антон я конечно извиняюсь, но скажу своё мнение прямо- ЗАЧЕМ ?

Ну вроде достаточно активно я здесь участвую. А одноклассники, чтоб лучше знать друг друга, если хотим. Фоты можно смотреть. Думаю это сближает и общению на корандоводе только помогает.

 

Одноклассники - это личка. А какая разница для сообщества в какой личке общаются участники?

Ссылка на комментарий

КАК ПОПАСТЬ В ГРУППУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ

 

"Как присоединиться к группе самостоятельно?

 

В группу можно вступить только по приглашению какого-либо участника группы. Напишите любому участнику просьбу о Вашем вступлении. Если Вам придет приглашение, примите его нажатием кнопки «Принять»."

Ссылка на комментарий
Жанна "Двойные стандарты" :D

"Одноклассников" 20 млн. Группа "Корандоводы" на одноклассниках - способ еще шире заявить о себе, а общаться будем здесь. Никаких форумов в одноклассниках заводить не будем. Это нужно только, чтобы лучше познакомиться друг с другом, кому это интересно.

Ссылка на комментарий
Дальше будут сообщения: "Нас 20 000 000 и это не предел..."

:D

Ты прорицатель: НАС УЖЕ ...

 

двенадцать. :)

 

Сам Барлак пожаловал! :)

Ссылка на комментарий
Антон Иркутск

а Барлак чего, помазаный? :D :D :D Чего такое величие? :)

Величие - потому что большой! :) :D

Ссылка на комментарий

я уж два раза просился туда!но не пускают туда! ;)

Ссылка на комментарий
я уж два раза просился туда!но не пускают туда! ;)

Да не видел я тебя ни разу там! Пускаю всех!!! Если сейчас не пропустишься, найди меня в одноклассниках Антон Воронин Иркутск 29 лет и напиши про это безобразие. Я тебя приглашу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Правильное решение - создать группу на "Одноклассниках" - это способствует популяризации нашего сайта. Присоединяюсь, возьмите в группу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...