Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Продажа Тагера


bimuza

Рекомендуемые сообщения

Думаю о продаже Тагера. Машине год. пробег 26 тысяч с копейками. Сервисная книжка есть. Машина находится в Зеленограде (это Москва, Питерское направление). Причина продажи: грозит лишение прав(суд 28.04.2011), да ещё квартира на подходе. Вообщем все идет к тому,что стану пешеходом. Может кому интересно будет? хочется отдать своим, в нормальные руки. Если кому интересно пишите на мыло bimuza@mail.ru или звоните 89197774083 Дмитрий. Вообщем пока думаю, что делать дальше. С удовольствием послушаю мнение всех уважаемых корандоводов.

Изменено пользователем bimuza
Ссылка на комментарий

 

грозит лишение прав(суд 28.04.2011)

 

 

Свободу Юрию Деточкину! (с) :rolleyes:

Это уже объявление, или только проЭкт? Если да, то почему не в барахолке...

Да и вообще, мож не стоит спешить. Судья Данилкин может вынести оправдание :ad:

А если все-же лишат, будет время спокойно заниматься апгрейдом... :)

Ссылка на комментарий

Вообще-то я в растерянности,что делать дальше не знаю. Адвокаты запросили 50000 за помощь, да ещё без гарантии. Суд не в Зелеке, а в Дедовске. Прозвонился знакомым в Дедовск, ответ что шансов выиграть не много.

 

Прошу прощения, про барахолку не подумал.))))

Растрёпанные чувства.))) У меня стаж с 1991г., профессиональный водитель, 1 класс, все категории. Первый раз в такой переделке.

Ссылка на комментарий

Недавно моя сотрудница проходила техосмотр. К ней подкатывал местный ГАЕц. Типа познакомиться. Обещал помощь по всем вопросам. Но, говорит, если алкоголь или встречка - даже я, говорит не смогу помочь.

Так что есть почти нерешаемые за деньги вопросы. Только связями на очень высоком уровне.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Думаю, сперва надо прекратить расстраиваться и суетиться.

Переговорить ещё с адвокатом, их сейчас много. Определиться с перспективами. Всё же быть "под синькой" - это одно, выезд через две - другое.

Ну а уж окончательно решение принимать после суда, по факту...

Считаю, что сдавать боевого коня - крайняя мера.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Можно время потянуть, дать запрос в суд о рассмотрении дела по месту жительства.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Думаю о продаже Тагера. Машине год. пробег 26 тысяч с копейками. Сервисная книжка есть. Машина находится в Зеленограде (это Москва, Питерское направление). Причина продажи: грозит лишение прав(суд 28.04.2011), да ещё квартира на подходе. Вообщем все идет к тому,что стану пешеходом. Может кому интересно будет? хочется отдать своим, в нормальные руки. Если кому интересно пишите на мыло bimuza@mail.ru или звоните 89197774083 Дмитрий. Вообщем пока думаю, что делать дальше. С удовольствием послушаю мнение всех уважаемых корандоводов.

Эээээ неееет, торопиться не надо, на суд можно не явиться при уважительной причине, затем суд перенесут, а когда суд пройдет - обжаловать можно, шоб время потянуть. В общем на всё-про-всё месяца 2-3 уйдет, а это почти целое лето можно ещё отъездить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Проблема в том,что не было выезда на встречку, хотя гаец в протоколе написал что было. Он вообще в протоколе написал: Место составления 35 км.Волоколамского шоссе,а нарушение 50 км. Вообщем весь протокол сплошная лажа. Еще схему в суд он без меня рисовал.(по сведениям секретным)))))) Схема в деле присутсвует,но я её в глаза не видел. К адвокатам я обращался к не скольким , но у нас они похоже зажрались похоже.Самое дешёвое, что я сторговал это 35000, при условии что всё бумаги и фото буду делать сам. А они только пальцем показывать. Вытащить права через Москву обьявили 70000. Блин! Денег таких нет.

 

Можно время потянуть, дать запрос в суд о рассмотрении дела по месту жительства.

Уперлись. Не получается.

Ссылка на комментарий

А на сколько лишают? Если на три года, так может есть смысл найти в Зелеке не дорогой гараж, тыщи за две в месяц, законсервировать его и ждать лучших времён.Три года пролетят быстро. А продаш, деньги рассосутся , не заметиш как. Личное имхо.

 

Это раз. Второе, если решил продать, то укажи хотя бы комплектацию , да и фото не помешало бы. А так же парням была бы интересна цена.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А на сколько лишают? Если на три года, так может есть смысл найти в Зелеке не дорогой гараж, тыщи за две в месяц, законсервировать его и ждать лучших времён.Три года пролетят быстро. А продаш, деньги рассосутся , не заметиш как. Личное имхо.

 

Это раз. Второе, если решил продать, то укажи хотя бы комплектацию , да и фото не помешало бы. А так же парням была бы интересна цена.

Послушал мнения и решил ждать суда, осталась неделя. А там буду решать.......

Ссылка на комментарий

А на сколько лишают? Если на три года, так может есть смысл найти в Зелеке не дорогой гараж, тыщи за две в месяц, законсервировать его и ждать лучших времён.Три года пролетят быстро. А продаш, деньги рассосутся , не заметиш как. Личное имхо.

 

Это раз. Второе, если решил продать, то укажи хотя бы комплектацию , да и фото не помешало бы. А так же парням была бы интересна цена.

Послушал мнения и решил ждать суда, осталась неделя. А там буду решать.......

я бы обратился к грамотным юристам. В право руля(Травин) можно обратиться. Кароче всеми способами бы добивался прав. А потом бы мстил этому гаишнику(При условии что действительно на встречку не выезжал)

К тому же по твоим описаниям вижу много нестыковок и нарушений.

Дерзай. Да и пол-года лишения не стоят продажи машины.Это не синька на год или полтора

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всё. Меня лишили прав. На 4 месяца. Ну и день выдался.......

Приезжаю в суд. Туда, куда назначили.

Сразу к секретарям:

Секретарь: Вы кто?

Я: Я на суд, фамилия такая-то.

Секретарь: А Вашего дела у нас нет!

Я протягиваю протокол: А здесь написано, что у Вас.

Секретарь: Это вообще не наш километр.

Я: А где?

Секретарь: Обратитесь по такому-то адресу, на другой участок.

Еду туда. Все повторяется снова. Кончается тем,что меня отправляют в этот батальон ГИБДД.

Приезжаю. Сначало вообще не хотели пускать и все отправляли в суд, но после 15 минут разговора на повышеных тонах,я всётаки попал к капитану который занимается такими делами.

На мой вопрос где моё дело и куда его отправили, он думал минут 5, потом читал протокол и наконец последовал ответ, что его отправили в другой город. в Истру.

Спрашиваю: А какого пишете в протоколе Г.Дедовск.? В ответ только пожал плечами.

Еду в Истру. До назначеного времени остаётся 15 мин. Благо не далеко.

Дальше ещё веселее.

В Суд.участоке в г. Истра.я узнаю,что мне назначено на 16 мая. Показываю протокол, где написано 28 апреля. Немая сцена, потом секретарь убегает к судье с моим протоколом.

Выходит: Ждите будет сегодня.

Вообщем судья мне понравилась.Честно и без претензий вела дело. Уменя все уперлось в то, что мент нарисовал схему движения моего авто неправильно. И появились какие-то свидетели, которых я в глаза не видел

Я указал судье на это. На что она спросила- А Вы можете представить доказательства того что здесь не правильно? Свидетелей? Записи с авторегистратора? Блин, вот тут я пожалел, что не купил авто регистратор. Все время махал рукой и говорил, что он на фиг не нужен.

Последующая беседа, уже после суда, с одним красивым человеком (из суда) az на улице, показала,что если бы были доказательства, то можно было бы выставить встречный иск инспектору за ложные свидетельства или что-то в этом духе.

Вывод. ПОКУПАЙТЕ АВТОРЕГИСТРАТОРЫ, и желательно с возможностью подключения камеры назаднее стекло. Там в суде рассматривалось дело, когда парень сидел в машине, возле подьезда и кого-то ждал.В жопу ему вьезжает девушка, когда вызвали ГАИ,вместе с ГАИ приехал муж этой бабы, то баба и её муж стали оформлять дело так, что парень сдавал назад и ударил машину девушке. И яко бы муж был в это время в машине и всё видел. Парень дело выиграл. У него на авторегистратор велась запись сразу с двух камер ( спереди и сзади) А вот мужа этого и бабу наказали сильно. (Правда я не спрасил как,не до этого было).

Ссылка на комментарий

Так получается машину в гараж на 4 месяца или продаеш ради квартиры.

Ссылка на комментарий

Так получается машину в гараж на 4 месяца или продаеш ради квартиры.

 

Сейчас жду решения брательника.Если поможет с деньгами, то машину в гараж, а если нет, то буду продавать. Пока решения нет.

Ссылка на комментарий

Всё. Меня лишили прав. На 4 месяца. Ну и день выдался.......

Приезжаю в суд. Туда, куда назначили.

Сразу к секретарям:

Секретарь: Вы кто?

Я: Я на суд, фамилия такая-то.

Секретарь: А Вашего дела у нас нет!

Я протягиваю протокол: А здесь написано, что у Вас.

Секретарь: Это вообще не наш километр.

Я: А где?

Секретарь: Обратитесь по такому-то адресу, на другой участок.

Еду туда. Все повторяется снова. Кончается тем,что меня отправляют в этот батальон ГИБДД.

Приезжаю. Сначало вообще не хотели пускать и все отправляли в суд, но после 15 минут разговора на повышеных тонах,я всётаки попал к капитану который занимается такими делами.

На мой вопрос где моё дело и куда его отправили, он думал минут 5, потом читал протокол и наконец последовал ответ, что его отправили в другой город. в Истру.

Спрашиваю: А какого пишете в протоколе Г.Дедовск.? В ответ только пожал плечами.

Еду в Истру. До назначеного времени остаётся 15 мин. Благо не далеко.

Дальше ещё веселее.

В Суд.участоке в г. Истра.я узнаю,что мне назначено на 16 мая. Показываю протокол, где написано 28 апреля. Немая сцена, потом секретарь убегает к судье с моим протоколом.

Выходит: Ждите будет сегодня.

Вообщем судья мне понравилась.Честно и без претензий вела дело. Уменя все уперлось в то, что мент нарисовал схему движения моего авто неправильно. И появились какие-то свидетели, которых я в глаза не видел

Я указал судье на это. На что она спросила- А Вы можете представить доказательства того что здесь не правильно? Свидетелей? Записи с авторегистратора? Блин, вот тут я пожалел, что не купил авто регистратор. Все время махал рукой и говорил, что он на фиг не нужен.

Последующая беседа, уже после суда, с одним красивым человеком (из суда) :) на улице, показала,что если бы были доказательства, то можно было бы выставить встречный иск инспектору за ложные свидетельства или что-то в этом духе.

Вывод. ПОКУПАЙТЕ АВТОРЕГИСТРАТОРЫ, и желательно с возможностью подключения камеры назаднее стекло. Там в суде рассматривалось дело, когда парень сидел в машине, возле подьезда и кого-то ждал.В жопу ему вьезжает девушка, когда вызвали ГАИ,вместе с ГАИ приехал муж этой бабы, то баба и её муж стали оформлять дело так, что парень сдавал назад и ударил машину девушке. И яко бы муж был в это время в машине и всё видел. Парень дело выиграл. У него на авторегистратор велась запись сразу с двух камер ( спереди и сзади) А вот мужа этого и бабу наказали сильно. (Правда я не спрасил как,не до этого было).

зря .сам нашёл себе лишение,приехал куда назначено-нет дела поехалбы домой и сидел бы тихо,ждал .

Ссылка на комментарий

приехал куда назначено-нет дела поехалбы домой и сидел бы тихо,ждал .

И я того же мнения.

 

P.S.

Чувствую, что "победа над коррупцией" дорого будет мне стоить. (Это я о "встречках", конечно, пьяным я не езжу.)

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

 

Так получается машину в гараж на 4 месяца или продаеш ради квартиры.

Сейчас жду решения брательника.Если поможет с деньгами, то машину в гараж, а если нет, то буду продавать. Пока решения нет.

 

Цену, комплектацию и прочие данные автомобиля, можно озвучить. 

Изменено пользователем Бараба
Ссылка на комментарий

 

тема 2011 года.

 

Так это все объясняет, а я людей беспокою. 

Неа, не беспокоишь. Продавец был здесь последний раз в мае 2011г. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня продажа Тагер3.2 2008г.в. Лифтонул 3см амморы токико пружины от гелика ну и т.д. подробнее по тел 89039679187 Алексей

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...