Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Не проходит

 

 

ответ от Емекс..

 

Половина с нулями загружена, половина без.

Пусть и так и так пробуют

 

С уважением, Александр Кузнецов

Ссылка на комментарий

добавил Корандовод в личном кабинете, номер карты без нуля ввел, все ОК...посмотрел какая скидка получается по старым заказам (август - сентябрь) - 15-20 % - не плохо, учитывая, что бакс вырос

Ссылка на комментарий

добавил Корандовод в личном кабинете, номер карты без нуля ввел, все ОК...посмотрел какая скидка получается по старым заказам (август - сентябрь) - 15-20 % - не плохо, учитывая, что бакс вырос

 

наконец то хоть что то положительное.....

Ссылка на комментарий

То-же без проблем добавил КОРАНДОВОД в личном кабинете ЕМЕХ. Указал номер карты из таблицы (без нолей). И вуаля ;). Далее по течению. Пока ни чего не приобретал, поэтому о % скидки ещё не в курсе.

Ссылка на комментарий

Пробуемс! Все!

Я бы с удовольствием. Только не знаю номера клубной карты )))

Ссылка на комментарий

Зарегился с Корандоводом в Емексе, но скидки что то не видать :bw:

Когда добавляешь автоклуб, предлагается рассчитать скидку...брал провод аккумулятора минусовой 2695006002 в августе за 970 ₽, по клубной скидке - 826₽

Ссылка на комментарий

Пробил ряд запчастей, у меня пока цена через местное представительство emex получается чуть меньше, чем через клуб. Но думаю это вопрос времени. Кстати говоря, выбирая представительство в своем городе (если их несколько) пробивайте цены, потому что они могут отличаться в зависимости опять же от их оборота. А вот пробил несколько масел и через клуб они оказались дешевле, чем через просто emex.

P.S. Спасибо Aleksks за проделанную работу. 

Ссылка на комментарий

Вот непонятно, как они в Норильск отправят. Представительства нет. Напишу им по мылу вопрос... Скидку дают, в клуб зарегился.

Ссылка на комментарий

Доставка через ТК все скидки нивелирует...

Ну заказывай без скидки, не понятен пост
Ссылка на комментарий

Я пока не понял... На сайте ЕМЕХ, я так же добавил себя в клуб Корандовод. И кажется даже рассчитал скидку. 

Вопрос: Скидка у меня теперь будет формироваться автоматически, при каждом заказе? Или надо делать какие то дополнительные манипуляции?

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял, то скидка КОРАНДОВОДА формируется клубнями. Количествами заказов, объёмы,суммы и т.д.(типа бонусов в торговых сетях). Попробовал рассчитать скидку на некоторые детальки, то непосредственно у ЕМЕХа бывает дешевле чем у клуба. Или не так. Растолкуйте.

Ссылка на комментарий

Ну заказывай без скидки, не понятен пост

Просто в очередной раз сетую на удалённость своего региона! :)

Ссылка на комментарий

Я сейчас проверил на нескольких позициях,и везде цена по карте ниже.

Так заказывать надо как обычно? Я пробно в корзину покидал некоторые позиции - цена осталась без изменения. Может, когда оформлять полностью заказ, тогда конечная цена уже со скидкой? Я пока этого не понял. 

Ссылка на комментарий

 

Я сейчас проверил на нескольких позициях,и везде цена по карте ниже.

Так заказывать надо как обычно? Я пробно в корзину покидал некоторые позиции - цена осталась без изменения. Может, когда оформлять полностью заказ, тогда конечная цена уже со скидкой? Я пока этого не понял. 

 

При выборе запчасти в строке где написано "введите номер детали, например...." щелкаешь на значок  emex или korandovod и смотришь где цена будет  ниже на конкретную позицию, затем в корзину.

post-11692-0-96516900-1453613066_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Скидки есть и я бы сказал не плохие. 

 

Саше большой респект за усидчивость и внедрение этого дела на форуме!!! :br:

Ссылка на комментарий

А что означают замочки рядом с уже оплаченными и оформленными заказами?

 

7607506.png

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...