подвох Опубликовано 3 апреля, 2011 Опубликовано 3 апреля, 2011 Супруга вылетела с колеи, ударилась задним левым колесом о бордюр, после чего при нажатии на педаль тормоза - под педалью отбойный стук, под полом - вибрация и гул не тихий; ощущение, что срабатывает АБС, но датчик АБС не горит. В сервисе ранее не сталкивались с такой проблемой и поэтому не помогли. Прошу совета.
иванко Опубликовано 3 апреля, 2011 Опубликовано 3 апреля, 2011 возможно повреждено зубчатое кольцо с которого датчик абс снимает показания. 1
pjv Опубликовано 3 апреля, 2011 Опубликовано 3 апреля, 2011 100% Глюканул датчик или кольцу крышка. У меня такая фигня была на Форде. Сначала АБС срабатывала постоянно, а потом отключилась (выскочила ошибка). Диагностика показала, что один из датчиков показывает скорость отличную от остальных и у АБС крыша ехала. 1
Ded_MopozZz Опубликовано 3 апреля, 2011 Опубликовано 3 апреля, 2011 Снимайте полуось. Смотрите кольцо АБС, а так же геометрию полуоси. 1
Papa Hemi Опубликовано 3 апреля, 2011 Опубликовано 3 апреля, 2011 у меня после такого же меняли полуось. Все симптомы такие же. Меняли по гарантии. В Нахимовском. Сказали, что слабоват металл. Поэтому не обязательно говорить дилеру о причине. 1
ignat__32 Опубликовано 5 апреля, 2011 Опубликовано 5 апреля, 2011 у меня после такого же меняли полуось. Все симптомы такие же. Меняли по гарантии. В Нахимовском. Сказали, что слабоват металл. Поэтому не обязательно говорить дилеру о причине. Это уже кажеться болезнь на Т2
Papa Hemi Опубликовано 5 апреля, 2011 Опубликовано 5 апреля, 2011 я не уверен, что все остальные машины выдерживают сильный боковой удар и не ломаются. Я на этом колесе тогда чуть уши не сделал. Морда авто чуть не на метр поднялась. Резину от борта колеса отжал и колесо спустилось. Только я на этом спущенном колесе из зимнего кювета выехал на дорогу, где благополучно и поменял на запаску. 1
cubinezz Опубликовано 5 апреля, 2011 Опубликовано 5 апреля, 2011 я не уверен, что все остальные машины выдерживают сильный боковой удар и не ломаются. Я на этом колесе тогда чуть уши не сделал. Морда авто чуть не на метр поднялась. Резину от борта колеса отжал и колесо спустилось. Только я на этом спущенном колесе из зимнего кювета выехал на дорогу, где благополучно и поменял на запаску. да болезнь
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти